🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему русские политологии прячут глаза? По ТВ 1 и не только? И голос стал тише, крыть не чем? Стыдно?

Ответы
Владислав Крашенинников

О картине происходящего рассказывает как правило ведущий, а приглашённые политологи говорят только своё мнение- как хоте - лось видеть ситуацию ! Я не меньше Вашего хотел бы знать - за что они получают?

Андрей Парижский

Потому что понимают, их крыша обгадилась жидко, и возможно скоро придется искать новую. А стыд нашим, как впрочем и большинству прочих, политологам не ведом.

Дмитрий Скабёлкин

Раньше были нормальные пустозвоны, потому-что в большинстве люди были образованные, а сейчас политологов развелось... Наверное с образованием что-то не то.

Ирина Бодунова

Надоела эта укропская тема. А крыть всегда есть чем, например, осколками, что отлетели от Крымского моста. Их число и разнообразие только увеличивается.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кроме политики,что не о чем говорить.Блять,достали уже! Никому она эта твоя Литва и на хер не нужна! (вместе с политологами)

Пи
Писздец

Стыдно. Могли расхреначить хохлов за пару дней. Гондопутин растянул на годы. Мирных пидоров жалеет скотина. Что их жалеть?

Златка Золотая

Да надоело одно и тоже бестолочам доказывать. В глазах тех смех.. Нееультурно в глаза смеяться.. Все таки обидеть можно)

Михаил Цветаев

Конечно им стыдно перед этим,смотрящим прямо в глаза всем честным католикам,священником..😉

Блуждающий В Темноте

надоело уже укрохохлам обьяснять что их имеют все кому хочется, женщин за границей а мужиков в своей стране

Андрей Гайнутдинов

Потому что у России нет суверенитета по Конституции написанной американцами и принятой нами в 1993-м году.

Сергій

Когда человек прячет глаза, прикрывает ладонью рот, это внешние признаки того, что этот человек врет

Влюбленный В Жизнь)))

Разные есть русские политологи есть не скрывает например Евгений Киселёв.. Бывший руководитель НТВ

Виктор Шаламов

Ну так, если вас послушать, Украина уже великую победу одержала. Вопрос в том, когда Кремль возьмут?

Хронит Бронхический

Орут громко - кого е@ут сильно...вашу плесень и слякоть бандерложью, уже даже обсуждать противно

Слава Охрименко

да им не стыдно , просто уже достали всех своим громким голосом и они сами об этом знают

Lаzy

Вы слишком высокого мнения о них. Этим людям не бывает стыдно. Априори.

Николай Кабанов

Они говорят каждый день.Всё выговарили.И сказать не знают ,уже о чём.

Улыбка

И где ж тебя так врать научили? Ни стыда , ни совести у тебя женщина.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Меня не учили, сама вижу

Валерий Воронов

У них нет стыда им Боязно..будут вешать за десятки лет вранья

Три3Ло Zloe

Чо вы так за политику разволновались-то ? Прям озабоченная...