Нэля Дунаева

Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецинзурной бранью.

Ответы
Сергей Крысин

И в этом есть здравый смысл. Ещё в школе любимая учительница открыла мне секрет: "Сначала решай легкие для тебя задания, затем переходи к трудным, потому что зависнешь на трудном, можешь вообще не справиться с решением, а на легкие времени не останется, в итоге двойка". И если получится победить курение и матерщину, я буду очень рад. Но, как-то сомневаюсь, что у них получится. Они прыгают с объекта на объект, с должности на должность, как в колоде тасуются, и никто за свои дела не отвечает. Хоть бы одного посадили, хоть бы Сердюкова для начала. Отмажется...

Алексей Ангерман

Начинают с малой беды..Да и как они будут бороться с перечисленным.если большая половина этой компании сами этим и занимаются , а бороться против себя это нонсенс...

Миша Чернов

какая негативная картинка! а не пробовали в другой стране пожить-наверно по вашему там просто рай!

Андрей Конев

и ещё поднимают зарплаты, пенсии, как успевают? В России однако жить не скучно)

Гуля Куликова

у меня с одним борцом целые дебаты были по этому вопросу.

Евгений Кропанев

так она вот борется с народом-разве этого мало?

Нахтигаль Александр

А.Толстой уже давно про нее написал...

ну с чем то оно должно же бороться?

Татьяна Машенкова

Эт точно!!! Страна парадоксов...

Лариса Лаврухина

Ну нужно же с чего-то начинать!

Андрей Красилов

на что сил и средств хватает

Andrew Sharypov (Россия)

А с этого все и начинается! 🙂

Алексей Лебедевич

Что и говорить - повезло!!!!

Алексей Каргин

А в других странах лучше?

Игорь

Наша Раша!Но она ...(( наша!