Светлана Владимирова

ЭСТРАДУ ЛЮБИТЕ?

Ответы
Олег Ефремов

НАШУ ЧТО ЛИ ? ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ВЫ СЛЕПЫЕ ! ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГРУППЫ

Олег Ефремов

да адреналин

Олег Ефремов

не то слово

Сергей Из Сибири

Предпочитаю ретро , авторскую песню и оркестр Поля Мориа )

Странник

В трех ансамблях от играл по юности!!! Дискотеки вёл по молодости!!

Viktor Nnn

в смысле? был такой футболист из эквадора Эстрада. и чего он мне?

Светлана Владимирова

НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Viktor Nnn

ну диско то я люблю.

Viktor Nnn

ночь блестит росой и тишина вокруг, медленно луна замыкает круг и украдкой в тишь из дома выйду я. кто так захотел, любовь кто выдумал?

Павел Пахин

До зеленых соплей и визгу писку 😁

Anton

Сам ее играл, когда то давно

Александр Николаевич

музыку да , эстраду нет

Ростислав Кучеров

У нас есть эстрада?