Юрий Монгирдас

Jura, не зарекайтесь, люди от чумы, сумы, тюрьмы и участи Мумы!

Ответы
Tallink

мдяяя..лучше много не гавкать...особенно не по теме.....:-)))))

Юрий Монгирдас

ну разве можно так о людях- "гавкать"?))Людей то это не охарактеризует, а вот Вас- очень даже))Будьте сильней!)) Грубость и агрессия признаки слабака

Tallink

к сожалению некоторые именно гавкают...:-)))))не все люди-люди...есть среди них и козлы ... и крысы...и собаки....:-))))))).....я думал ты разглядел смайлики...ну если нет ,то что ж.....сорр.....

Юрий Монгирдас

ну что ж- и крысы нужны, и козлы)))Не нам судить- если есть, значит так Небом задумано))Мы ж не видим всю картину в целом)

Tallink

охохо......ладно....:-))))) пускай их.....:-)))) я спать ...СН!!!