Ал
Алена

Шла в темноте, наступила на грабли..автоматом выставила руку,спасла себя от удара..а вам часто встречается такое везение?)

Ответы
Ан
Ангел

Приехала американская филологиня, изучающая русский язык, в Россию.
Живет месяц, два, работает, учится и т. п. Сдружилась с русскими
филологами, отдыхают вместе. Пришла пора американке домой отчаливать.
Русские друзья сабантуй организовывают по такому случаю: мол, отдохнем
на прощание. Пьют-гуляют, водку американке подливают... Очнулась она уже
в самолете над Атлантикой. Домой прилетела, все путем. Вдруг через месяц
- бац! Беременная! Американка на ушах стоит, в истерике бьется: от кого,
елы-палы??? Я же последние полгода ни с кем ваще!!! А подруга ей
говорит: "Ну, may be, в Раше че было?.." Нет, кричит американка, ничего!
Только вот на последней party я отключилась в самом конце, после того,
как меня "на посошок" заставили выпить, ничего не помню...
Подруга: "А что это значит - po-so-shok?" Американка: "Да хрен его
знает, сейчас в словаре посмотрю". Открыла словарь, нашла "посошок", там
сноска: "Уменьшительная форма. См. "посох". Посмотрела "посох", а там:
"ПОСОХ - палка в дорогу"!!!!!! ;-Р

Ан
Ангел

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!

Ал
Алена

Ну вот и стихи пошли

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее,
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ал
Алена

Это перебор для ангела

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Да
Дальнобой

Я так в люк упал когда по темноте домой возвращался. Каким то чудом ногу успел выставить. На утро сходил посмотрел на него. лучше бы не ходил, Глубина около двух метров и огромный кран. 🖼 Вот ткого типа. с поднятым штырём.

Ал
Алена

Вот так,Господь сохранил)

Мыкола Инфолиократ

Не осознал еще, но как пенсионер, подумал, с учетом вашего вопроса (Для тебя одна роза может стать садом, один человек - целым миром), что этот граблеэпизод - судьба...

Ни
Николай

Да) у меня даже не раз было когда на стройке или так наступал на гвоздь и он пробивал обувь между пальцами насквозь не повредив меня))

Ал
Алена

Ну ты вообще везунчик)

Ни
Николай

Есть такое)

Ал
Алена

))

Виктор Маркин

да. сломал руку-вывихнул ногу-потерял сознание но искорок небыло.🙂 😁 😂 ☕ 🍓 😉

Gordon Shumway

Наступить на грабли, получить удар по руке-это вы называете везением?

Ал
Алена

Я в пальто была...а так бы по лицу получила

Gordon Shumway

А ведь могли и сесть на грабли! Повезло так повезло!

Befora

не могу сказать. видимо ангелы-хранители не дают совсем усомниться

Befora

👌

Санбай Манибай

В молодости! Сейчас с поддпержкой Единого Аллаха крайне осторожно!

Не Добрый И Души Нет

в темноте с автоматом и по граблям . вы диверсант ИГИЛ не меньше

Игорь Морозов

Главное ,что бы подобное везение не вошло в ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!!

Сергей Белоусов

Это реакция, везение - наступить между валяющихся граблей.

Ал
Алена

Они стояли,не валялись

Сергей Белоусов

Остаюсь при своём мнении.

Валентина Бабино

" И сколько бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!"

Николай (Msk)

поздравляю с переломом лучевой кости (чёрный юмор)

Ал
Алена

Точно,черный

Николай (Msk)

упс .... ничем не хотел обидеть ...... руку то сломали?

Ал
Алена

Ломала,но давно,двадцать лет назад,очень больно было(((

Николай (Msk)

как так то пол года назад плечо ломал вообще не больно, больно сейчас, через пол года , железяка внутри кости, погода меняется, вот и больно

Ал
Алена

Да,это очень серьезно...нужно реабелитацию постоянно проходить,поддерживать здоровье...как же вас так сильно угораздило?

Николай (Msk)

спасибо за заботу, но это мои проблемы, проехали эту тему .......... вот поскользнулся неудачно

Ал
Алена

Ок,не вопрос

Арменчик Нерсисян

раньше часто, сейчас что то везение куда-то делось

Ал
Алена

))

Алексей Заславский

Мне самое главное не наступить на детские грабли.

Ал
Алена

О да))

Пилбил Деняхнидовал

Вы явно последовательница тайной школы нидзюцу...

Ал
Алена

Наверно из прошлой жизни))

Arkadiy Chechulin

зНачит зНала чТо тАм гРаблички чТо сПасло ТБ

Ал
Алена

Не совсем знала,предпологала)

Arkadiy Chechulin

оТвет уДовлетворительный,нА -3

Ал
Алена

))

Bob Chelpachenko

При чем тут везение? Реакция хорошая.🙂

Ал
Алена

Возможно

Николай Романов

Видимо, занимались по одной программе кунфу

Ал
Алена

))

Юрий Юрченко

Встречается часто, но обычно проходит мимо.