Владимир

"Пролетела стая птиц, и закапало с ресниц..."😂 А Вы какие знаете смешные нелепицы в современных "хитах"?

Ответы
Полина Филимонова

старые: "Хлопай ресницами - и взлетай!", "И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны..."

Светлана Ф

Что-ж ты милая,смотришь искоса,низко голову, наклоня. . (Это же надо так изогнуться)☺

Полина Филимонова

много кораблей сделали?

Владимир

Стоят на всех полках и свободных местах

Полина Филимонова

коллекция, понимаю

Владимир

Хобби... Просят продать, но мне жалко... почти 40 лет этим занимаюсь

Полина Филимонова

как часть души, наверное, да и труда сколько

Владимир

Это приятный труд... А души действительно, много вкладывается