Альтер Эго

А по каким критериям определяете ваших и не ваших людей?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, тут меня отшила мумчета - мол матерился, а я-то по правде всё))) Ну и спасибо! Хотя я не материтесь вооше плин!))) А хуле? (шутка если чё)

Лора Исаева

... МОИ ТЕ, У КОГО НА ЛИЧИКЕ НЕ СУЗЬМА ... )))

Лора Исаева

... НИОБЯЗАТЕЛЬНО ... )))

Ирина

ДА ТВОИ ЭТО..ТВОИ ПАЦИЕНТЫ....ПОКА ЧТО😉

Лора Исаева

ТОЧНО ... МОИ ... ))) ... А ЗНАЕШЬ, КАК ЗДОРОВСКИ, КОГДА ВЫХОДЯТ СМЕЯСЬ ... !!!)))

Ирина

ДА НУ НА ХЕР ИХ.....МНЕ СВОИ НАДОЕЛИ ЗА ГОДЫ РАБОТЫ....НЕ НАПОМИНАЙ ЛУЧШЕ

Галина

ПО культуре слова и поведения здесь

Альтер Эго

значит мы свои

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По внутреннему чувству