Наталья Прекрасная 👸

Мне сказали что думать надо кочерыжкой которая ко всей капусте!

Ответы
Aleksandr Pushkin

ну если не нравится можешь заменить,морковкой,огурчиком,бананом,кабачком или кукурузкой сырой или отварной

Наталья Прекрасная 👸

Я не говорила об этом! Мне мозгов не хватает по части коммуникабельности. Учусь вот на вас

Aleksandr Pushkin

а ВАС у некоторых народностей России совсем другое значит...для них даже специальные автомобили выпускают ,..и если ты на нем учишься....учись на здоровье в полную силу

Наталья Прекрасная 👸

Да шучу я )

Aleksandr Pushkin

а я вполне серьёзно

Наталья Прекрасная 👸

Бывает и такое

Антон Биккиняев

головой думать надо

Наталья Прекрасная 👸

Ну это и есть голова образно

Антон Биккиняев

надо не образно