Наталия

ЗАДАЧКА ИЗ УЧЕБНИКА 1 КЛАССА.. ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ЛОДКА. В НЕЙ ДВА ЧЕЛОВЕКА .ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ - ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Андрей Гусс

Это два террориста.Сюжет избит до неприличия.Тут и ребёнок отгадает -ху из ху.Если уж закручивать сюжет-надо было посадить в лодку трёх человек.И двое орали бы третьему,что он их сын.

Наталия

ТОГДА ОТВЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДЕН... А ТАК У ВЗРОСЛЫХ ПРОБЛЕМА С ОТВЕТ.. И ХОД ИХ МЫСЛИ НА СТОЛЬКО НЕ ОДНОЗНАЧЕН, ЧТО ЧУВСТВУЕТСЯ ВЛИЯНИЕ ПРЕССЫ.

Андрей Гусс

ТОЧНЯК!СЫН-ЭТО МЕРЛИН МЭНСОН,А ОТЕЦ -СТИВЕН КИНГ.

Наталия

КАКИЕ МЫ ВЗРОСЛЫЕ СТРАННЫЕ

Андрей Гусс

Да в натуре сумрак крошит ипостась не в тему.

Юрий Мищенко

Разве в это время первоклашки ещё сидят за компьютером? Это конечно мама. Но вопрос конечно....Посложней ничего нельзя?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А сын такой--"Опа...А я то думаю, кто ты такая? Никогда не видел тебя раньше. И что ты здесь делаешь?"

Наталия

вот такая она...

Вероника Судникевич

Задача на развитие логического мышления. Ого, чему сейчас деток грузят! По логике это МАМОЧКА))

Наталия

ДА

Жоламан Саржигитов

ну вот довела жизнь. начали решать задачки 1 класса. или это веление времени стало

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну наверное лодочник если дело в лодке происходит... правда же?)))))))))))))))

Наталия

увы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да что ж за жизнь такая! Опять не угадал!(((((!!!!!

Наталия

гадать не надо там, где все очевидно. родители =отец и мать..

Анатолий Перышкин

Проверка на сообразительность? В переводе с армейского отец командир.

Наталия

СКОРЕЕ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Александр Жук Эстония Таллин

Мать,вот я второй раз пишу этот ответ но я не вижу коментария на его

Смирноff

троюродный дедушка его внучатого племянника по материнской линии

Наталия

это радует...

Смирноff

да я вашпе сообразителен как никогда

Наталия

это наверное тот редкий случай, когда сообразителен, да еще и как никогда

Смирноff

ага

Наталия

ага, угу и а то, и кто бы сомневался

Ле
Леонид

с первого класса говоришь? (мама с сыном),врать это уже привычка?

Наталия

ребенку дали задание на логику в гимназии. решали всем миром, сын не дал сам ответ. вариантов было не мало

Ле
Леонид

1:0 в вашу

Кей Ви Джи

Господи. Идиоты. Даже в учебнике не могут правильно напечатать.

Александр Зарипов

Тот неловкий момент, когда девушка не считается за человека)

Наталия

те кто дают ответ, забыли что женщина (мама) тоже человек, а не человека.

Александр Зарипов

И в самом деле, правильнее же "тот неловкий момент, когда девушка не считается за человек"

Наталия

🙂

Ljudmila Nnnn

А Вы,по-видимому мама,решающая эту сложную задачку с сыном?)

Сергей Черкасов

позвоните ему он решит задачку))

Наталия

Так ребенок и ему задал это т вопрос, без подсказки не ответил.

Сергей Черкасов

все здорово

Наталия

Сказался большой жизненный опыт.

Сергей Черкасов

молодец!

Юрий Тухбатуллин

Этот человек с больной головой такие вопросы сыну задавать

Наталия

он его не спрашивает, а утверждает... хотя продолжения мы не слышим, но там может быть и так - я тебе не отец, и долго говорить не буду.

Вячеслав Мамкин

Уже давно забыты школьные годы. Сейчас там новые задачи.

Наталия

ТЕПЕРЬ ЗАДАЧКИ НА ЛОГИКУ..

Вячеслав Мамкин

А где они?

Наталия

ЭТО ОДНА ИЗ НИХ... ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК МНЕ ОБЪЯСНИЛ РЕБЕНОК

Вячеслав Мамкин

Вундеркинд.

Наталия

ВООБЩЕ ТО ОБЫЧНАЯ ГИМНАЗИЯ

Вячеслав Мамкин

И в обычной бывают.

Михаил Родионов

Тоже из учебника. У какого молодца с утра капает с конца?

Наталия

кран

Михаил Родионов

Чайник. В букварь 1 класс. Картинка с надписью"у кремля голубые ели"дети умные, дописал"не только ели,но и пили"

Наталия

Утром кофе варю.

Михаил Родионов

Задача детская,а детям кофе вредно

Марина К

что за задачка? На сложение или вычитание? )))))))))))))))))))))))

Наталия

на логику

Марина К

а по какому предмету?

Наталия

на логику...

Евгений Васильев

Ну если это не Украина и женщина - тоже человек, то мама.

Ка
Калипсо

Урод какой-то. Разве можно ребенку такие вещи говорить

Наталия

по ситуации, вообще то это из серии детских логических задачек...отбросьте свой жизненный опыт, не надо везде видеть негатив

Ка
Калипсо

Я не могу отбросить свой жизненный опыт и педагогическое образование. Я бы этого чувака утопила бы (

Наталия

у каждого свой взгляд на педагогику

Ка
Калипсо

И на логику- тоже 😉

Наталия

удачного дня

Смирноff

у меня всё же 2 варианта ну это если не усложнять опять

Наталия

если вы настаиваете, то можете озвучить оба... может и отгадаете

Смирноff

мать и отчим

Наталия

вопрос детям 7 лет... для них все просто...родители -отец и мать... и если не отец, то правильно -мать... для отчима ребенок пасынок.