Галиночка Ш

Настоящая любовь начинается только зимой... Если вы полюбили друг другу в куче одежек, и с красным носом - это настоящая любовь!!!

Ответы
Марат Хайруллин

Я верю в любовь с первого взгляда, одежда тут не причем, человек влюбляется в человека, а не в одежду.

Георгий Яковлев

Не согласен. Настоящая любовь начинается от обжигающей искры первого прикосновения!

Юлия Соколова

знаеш -- я никого не люблю так как себя.... вот это реальность. ведь все решают деньги

Александр Волков

Не путайте страсть основанную на воображении со взаимным стремлением душ.

Наталья Барнашова

вы правы.у меня вечно зимой на улице красный нос и ничего не могу сделать

Павел Пиляй

а летом..... о боже,куда мои глаза смотрели.а что у них зимой не было секса?

Ирина Егорова

мы с мужем полюбили друг друга зимой и уже живем 37 лет, и не жалеем

Евгения Овсянникова

Ужас,в такой холод заниматься любовью...Только весной или летом.

Олюшка Чухно

А я то думаю почему мы с мужем так счастливы? Теперь буду знать!

Галиночка Ш

Здорово то как!!!!

Ольга Новикова

интересно... а если это любовь случилась в темплом помещении?

Каралина Долматова

да да..все было именно так...и с красным носом там тоже был...

S4
Sergey 41

Любовь с синим носом...Неплохое название будущего романа)

Мурат Салимов

любить надо сердцем и не важна ни одежда и ни время года

Борис Кулик

Когда на улице минус сорок и сопли висят сосулькой...

Валерий Неволин

Хотелось бы надеяться. Хотя, возможно, вы и правы.

Леонид Ржанников

а потом без пальто......кто-то это описал....даже )))

Наталья Радченко

И если у вас ещё разные мобильные операторы!

Александр Романовский

любить в куче одежек похоже на извращение

Татьяна Басалаева

А летом потные, со слипшимися волосами...

Клара Басырова

а она не спрашивает....... когда приходить