Мираж Иллюзии

А у нас весна!(отцвел кизил...скоро абрикосы зацветут).А у Вас?

Ответы
Юлия Хлусевич

А у нас ОРЕТ жаворонок, Диким лямонотом вопят гуси, которые через 5 минут, косяками пролетают над головой, перемежаясь с поднятыми с поля журавлями, которые кричат еще громче

Юлия Хлусевич

)) а я слышала, сегодня))))))))

Мираж Иллюзии

класс))

Александр Дронов

Также....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

А у нас еще снега, и абрикос здесь не растет.

Мираж Иллюзии

верю

Ольга И.

Плавно набирает обороты...) Пару дней как цветёт алыча,подмигивают жёлтыми глазками одуванчики,воробьи и те сменили репертуар и манеры на весенний лад.)

Мираж Иллюзии

класс)у нас все бело зелено

Ольга И.

А ведь весна приходит не с листвой,а неуловимым ощущением,витающим в воздухе...) У Вас уже есть такое явление?

Мираж Иллюзии

конечно...я это еще в феврале почувствовал

Ольга И.

А сможете описать ощущения?

Дмитрий Шипинский (Минск)

Не буду портить мысль о сакуре.

Мария

Вчера снег выпал... Но почки на деревьях уже набухли, и верба распустилась))) Так что мы в счастливом ожидании первой зелени) Нижний Новгород

No
Nora

везет - кизил в Крыму растет, а еще где? а у нас тает - ни как не растает)))

Мираж Иллюзии

у нас уже и абрикосы и сливы и вишня цветет уже 4 день

No
Nora

ЭХ, красота то какая!

Мираж Иллюзии

да,Ната!это супер))

No
Nora

Я всегда свой яблоньке шепчу - ты самая красивая! Но она зацветет не скоро.

Мираж Иллюзии

у нас пошли яблони)

Алексей Сигов

Весна. метровые сугробы наполовину уменьшились. На улице жара +6.

Алексей Сигов

Да и кизил с абрикосами у нас не растут.

Мираж Иллюзии

верю)

Лариса Мельникова

а у нас снег выпал, сейчас опять дождь. А кизил у меня прижился

Мираж Иллюзии

антоновка

Лариса Мельникова

он очень большая и долго ждать плодов

Мираж Иллюзии

да))

Лариса Мельникова

надо посмотреть по справочнику, сейчас много новых сортов, хотя не знаешь, как им доверять

Мираж Иллюзии

это точно)

Эллочка Щукина

а у нас тоже весна!!! правда, цветут только подснежники... и я!!))

Мираж Иллюзии

супер!!!! 🌹

Эллочка Щукина

😄 шутка конечно))

Мираж Иллюзии

нисколько)))желаю Вам чтоб это ощущение цветения не покидало Вас!!! 🌹

Эллочка Щукина

спасибо!! и вам всего доброго))

Мираж Иллюзии

спасибо)

Alex Volf

У нас ещё только весна начинается. Это где у вас так тепло? :-))

Мираж Иллюзии

у нас уже и яблоня цветет))Молдова

Марика Ивановна Ковальская

А у нас выпал снег и температура минус 9 градусов по Цельсию.

Мираж Иллюзии

+19+21 и ясно у нас))

Марика Ивановна Ковальская

Хорошо у вас. 🙂 И у нас, тоже)))

Мираж Иллюзии

верю))

Марика Ивановна Ковальская

Сегодня уже солнце и теплеет на глазах, завтра обещают +14. Будет пасмурно. У природы нет плохой погоды))))

Мираж Иллюзии

Вы с Украины?

Ольга Брюшинина

У нас ещё весь снег не стаял:днём тепло,а ночами заморозки))

Александр Шефер

у нас зима присела на пасашок главное ночевать не осталась

Галина Березенцева(Волгоград)

Да ну!!!!!!!У нас только снег сошел,и дождь со снегом бывает.+5

Мираж Иллюзии

+19+21 и ясно))у нас

Михаил Антонов

Такая же хрень,,в смысле погоды,,

Helena Veselova

И у нас весна. Активно тает снег. Готовимся к половодью

Мираж Иллюзии

ясно)

Наталья Куликова

а у нас цветут абрикосы, скоро персики цвести будут)))

Мираж Иллюзии

отлично))

Мираж Иллюзии

это где?

Наталья Куликова

в Севастополе

Мираж Иллюзии

верю)скоро и у нас)

Ольга Степанова

а у нас то дождь, то снег. И только изредка солнышко

Ольга Степанова

А сегодня погода бьет рекорд - 17 градусов тепла, но это не на долго 😄

Мираж Иллюзии

у нас давно так)

Ольга Анозина

А мы перезимовали зиму теперь перезимуем весну:))))

Мираж Иллюзии

ха))

Ольга Анозина

Хи-хи-хи

Мираж Иллюзии

ага))

Ольга Анозина

Агу....

Юрий Никитин

у нас снега по,много очень )) в апреле обещают до -20.

Мираж Иллюзии

+21 сегодня у нас))ясно

Юрий Никитин

Крутяк !!! )

Мираж Иллюзии

и сегодня тоже самое))

Виталий

а у нас лето, снег и мороз - вот такое хреновое лето

Николай Мысловский

Трактор в снегу застрял, бегу за другим трактором.

Мираж Иллюзии

супер)