Stop Piar Ivan Power

Аналитики говорят , что Зелинский не слишком умный но зато достаточно артестичный , так кто же он на самом деле?

Ответы
Стас Васильев

Избранный президент Украины. Благо аналитики боятся анализировать путина. Боятся за свой анал как и все россияне анализируют только всех кроме себя.

Stop Piar Ivan Power

Ну типа того , неплохой кстати анекдотик в тему ,он и не математик и не историк а всего лишь шут . Помните как у классика . Да я шут так что же , пусть меня так зовут вельможи ... продолжение знаете?

Стас Васильев

Мистер икс...

Stop Piar Ivan Power

Вот именно , а точнее ария мистера икса , вопрос в том готовы ли мы и дальше терпеть произвол вельмож?

Стас Васильев

Да, готовы до бесконечности. Так устроен мир...

Stop Piar Ivan Power

Ну в таком случае ясно всё с тобой и Только Солнце к закату катится
И различные песни поет,
Смысл «Черная каракатица»
Нам опомниться не дает.

Владимир Жиров

Фигляр.

Stop Piar Ivan Power

Мм,судьба однако