Leon Popa

КАК ВАМ ВЗРЫВ НА СКЛАДАХ БОЕПРИПАСОВ, ВОЗЛЕ ХАРЬКОВА?

Ответы
Наталья Попова

Ну, как- как ? Судя по визгам хохлов, там тоже Путин подсуетился. Пролетел на дроне над складами, кинул горящую свечку, а попутно, попросил космонавтов продублировать все это лучом из космоса. Одно радует, что эти снаряды не будут выпущены по жителям Донбасса. Уже было типа " расследования", что все в складах, что ещё стреляло, уже давно было продано в африканские стран. Теперь пожаром скрыли следы воровства. Тем более, что жители видели несколько машин с киевскими генералами. приезжавшими на склады за 2-3 дня до пожара.

Leon Popa

НАДО Ж! НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ПУТИН! НАВЕРНО ОН СПЕЦИАЛЬНО ПРОЛЕТЕЛ МИМО СКЛАДОВ И ПОДУМАЛ ДАЙ ПОДОЖГУ, А ЧТО ПОПРОСЯТ У РОССИИ ПРОДАТЬ ИМ ГРАНАТЫ..............!!

Fallen Angel

Наслышан!!! И про то, кто в этом виновен! Хорошо, что никто не пострадал, кроме, как саазали , одной женщины, жертв могло быть гораздо больше! Не чужд мне этот город!!!

Leon Popa

НО МНОГИЕ В ПОДВАЛАХ, БОБ УБЕЖИЩАХ, БЕЗ КРОВЛИ И В БЕГАХ!

Fallen Angel

Я к сожалению не владею информацией за некоторое время до подрыва!

Leon Popa

СМОТРЕЛ КЛИП В ИНЕТЕ!

Fallen Angel

Да. (((

Ольга Лихтанская

Халатное отношение привело к такому результату....считаю такие большие склады надо делать как можно дальше от населенных пунктов....

Leon Popa

ДА! ВЫ ПРАВЫ!

Тамара Гончарова

Это ужас для рядовых людей и для экологии. Плюс в том, что взорвавшиеся снаряды не попадут в укр. армию для обстрела Донбасса.

Александр

Прикрылись отлично! Боезапас меняли на уголёк, бизнес процветал, но лавочка попала под око придурков...

Leon Popa

МОЖЕТ И ХОРОШО! НО ЛЮДИ НЕ ВИННЫЕ ПОСТРАДАЛИ!

Александр

Невинные не страдают... Просто их вина не видна.

Leon Popa

ВИНОВАТЫЕ НЕ СТРАДАЮТ! ЧЕМ ВИНОВАТЫ ТЕ КОТОРЫЕ РЯДОМ ЖИВУТ И ДОМА ПОСТРАДАЛИ И МНОГИЕ УШЛИ И В ПОДВАЛАХ, БОМ УБЕЖЕЩАХ СПРЯТАЛИСЬ?

Александр

Это философская тема... Или библейская с коранской.

Leon Popa

ДА! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!

Александр

Ага...

Raf Kanyukaev

скорее простая безалаберность, если снаряды лежали навалом под открытым небом

Leon Popa

ДА!

Жгучая Крапива

нам никак, а украинцы остались без жилья. Как всегда страдают простые люди...

Leon Popa

ВАМ-ДА!

Жгучая Крапива

нам -- да.

Тихая Мелодия

Чем больше взорвётся,тем меньше упадёт на головы мирных жителей Донбасса.

Leon Popa

А ТЕХ КТО ПОСТРАДАЛИ ЖИТЕЛИ?

Тихая Мелодия

Их жаль.

Leon Popa

ДА!

Валентина Кунина

Нам понравилось-уничтожают прямо на месте.....всех подряд ..и людей!

Василий Сычёв

Да видел на ютубе Поражают масштабы .. Громыхнуло так громыхнуло

Leon Popa

ДА! Я ТОЖЕ ЭТО ВИДЕЛ!

Валентина Юзель

Горе людей и халатное отношение тех,кто за склады отвечает.

Leon Popa

ПОЛИТИКА-ДЕБИЛЬНАЯ!

Сергій

Кому то есть что прятать, а вообще бардак такой у нас всюду

Leon Popa

ЭТО ТАК!

Евгений Федотов

наверняка связано с вороненковым - по словам порош-о

Leon Popa

НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО СВЯЗНО!ГЛАВНОЕ НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ.

Светлана Агламазова

подружана с Харькова на связь не выходит..волнуюсь

Leon Popa

НЕ ВОЛНУЕТЕСЬ!

Александр Шебалин .

Наворовали,и следы заметают.Просто жалко людей.

Leon Popa

ДА!

Belich Roman

нормально... СБУ пока до меня не добралось... ;-))

Leon Popa

НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ-ДОБЕРУТСЯ!

Belich Roman

енто пока сопутствующие потери... Заметьте.. Их не много...

Leon Popa

ВСЕЖ-ЛЮДИ!

Belich Roman

Да... Но могло быть намного хуже...

Кот Макси

Жалко людей, кто там живёт. Грохнуло не слабо!

Leon Popa

ДА!

Борис

А чему вы радуетесь? И у нас рвались склады...

Leon Popa

Я И НЕ РАДУЮСЬ! СПРОСИЛ!

Майя Петрова

Нам-то никак: мы далеко, а там людям плохо...

Leon Popa

ЛЮДЯМ-ПЛОХО!

Римма Катунина

любой взрыв..это несчастье для окружающих

Leon Popa

ТОЧНО!