Елена Королева

Хорошие рецепты поднятия настроения при расставании с мужчиной? Вопрос не только для женской половины, но и мужчины тоже могут предложить свои варианты)))

Ответы
Златка Золотая

Исполнять последовательно: 0. Песни группы Океан Эльзи и рыдания. 1. Ром с яблочным соком. 2. Флирт с другим мужчиной. 3. Кальян. 4. Подружки за одним столом и у каждой ром с яблочным соком и кальян. 5. Исполнение песен группы Океан Эльзи в караоке. 6. Флирт с другим мужчиной (возможно даже се.... Нет, невозможно). 7. Рыдать сопровождая это все матом в его адрес. 8. Ром с лимоном и без сока. 9. Понять, что это все не поможет, ты все равно будешь о нем думать. 10. Написать ему смс или позвонить и к херам эту свою женскую гордость...главно выссказаться.

Елена Королева

спасибо, но вот последнее - беееееееееееее

Светлана Бульская

При дурном настроении я иду в салон.Это как в женский клуб попасть.А если там ещё работает подруга,то это полный отпад.Перекраситься кардинально,сменить прическу,сделать маникюр,педикюр...Короче ,полюбить себя.))Помогает на какое-то время.А потом время поработает на Вас.Советов было много.Все путные.)Время прошло.Интересно как Вы чувствуете себя сейчас?)

Зиннур (Октябрьский)

Она вышла. Пока она открывала дверь, я поцеловал стекло в том месте, где была ее голова. Она хотела что - то сказать, но я не дал ей произнести ни слова. Я поцеловал ее, и мы двинулись вниз по улице, пока не поймали такси. Гремел гром, сверкали молнии. --- Быстрее, пока не пошел дождь! --- крикнул я.

Зиннур (Октябрьский)

Мы сели в машину, и в это мгновение по крыше застучали первые капли. Машину подбрасывало на неровной брусчатке. Это было чудесно, потому что так я ближе чувствовал Пат. Все было чудесно --- дождь, город, хмель. Все слилось, и все было прекрасно. Я был в том бодром и светлом настроении, какое бывает после того, как выпил и уже отошел от хмеля. От скованности ни следа, ночь полна свежей силы и блеска, ничто не грозит, и ничто не поддельно..🌹 🥁

Анатолий Кульбицкий

Усиленное занятие физкультурой (бассейн, велосипед и т.п.), просмотреть давнишние альбомы, вспомнить но настоящему старых друзей, решить свои отложенные дела, уделить повышенное внимание родителям, родственникам, начать подготовку к осуществления давнишней высокой мечты.

Елена Королева

Да да спасибо) Именно так и начала действовать, оказывается столько всего накопилось.

Danila

"Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само тебя найдет" вот такая восточная (средне-азиатская) мудрость. Жизнь слишком хороша и коротка, чтобы по каждой мелочи грустить и горевать

Елена Королева

Спасибо большое"! Отличный совет и поддержка)))

Светлов Игорь

Берете три недели времени, ставите в темное место. Прогулки до усталости каждый день добавляете ко времени. Плюс новые эмоции. И не будьте сосредоточены отвлекайтесь постоянно")))

Елена Королева

Спасибо) хороший совет)

Светлов Игорь

мы плохих не даем, фирма гарантирует!))))))))))

Андрей Науменко

Не расставался с мужчинами, но с девушками нередко приходилось. Тоску убивал какими-либо занятиями, требующими концентрации, ну и общением, поиском новых кругов контактов.

Андрей Науменко

Не за что. Но, погляжу, ответ уже вряд ли ко двору - полгода уже точно минуло.

Елена Королева

да это гипотетически ))))

Андрей Науменко

Ну, тогда пользуйтесь.

Никифоров Валерий

. Больно мне, больно, Не унять эту злую боль. Больно мне, больно, Умирает любовь. Больно мне, больно, Не могу удержать я слез. Черный ветер на крыльях разлук Мое счастье унес.

Елена Королева

ой, это как то не позитивно))))

Никифоров Валерий

Так , это же пережить надо...

Елена Королева

да это понятно, просто как бы это из головы стереть совсем,типа ничего не было))))

Никифоров Валерий

На самом деле это все в нашей голове и по прошествии времени будет казаться смешным и никчемным.

Елена Королева

оно и сейчас таким кажется, просто думаю как я ухитрилась залезть в такие отношения, если сразу видела все.....

Никифоров Валерий

Не поверите , испытываю похожие чувства.

Елена Королева

Ну зато это как то радует, что не только у меня "косяки" по жизни)))

Ли
Лия

В корне изменить внешность. Новая прическа, цвет волос,Можно и в одежде имидж поменять. Концерты, театры, выставки, тусовки.Не сидеть одной.💃

Са
Салават

Как ни крути, а депресняк будет временами накатывать, только новые серьезные отношения реально помогут решить вопрос поднятия настроения...

Елена Королева

6 дней прошло- полет уже нормальный)))

Са
Салават

Ужас, у меня больше и то икается иногда

Елена Королева

Это была не любовь, поэтому проще\ Привычка за год

Са
Салават

Ааа, ну тогда конечно

Анна Иванченко

Спорт какой нравиться,там и злость-ускорение,и любовь успокоение и усталость,и так каждый день пока не пройдёт,а судьба она не злодейка

Елена Королева

спасибо большое)))

Анна Иванченко

Будьте прежде всего здоровы и счастье вас,найдёт

Елена Королева

да, спасибо , буду стараться

Анна Иванченко

Бог в помощь

Елена Королева

он и помогает))) вернее Высшая сила

Георгий Филинов

При расставании не применяйте слово бросать, бросаю и хорошая отмазка я тебя не достоин или ты по сравнению со мной слишком красивая.

Елена Королева

нет там все проще))))никаких слов, никаких отмазок..... просто это была ошибка сразу- слишком разные по принципам)идеологически

Георгий Филинов

Нет так нет.

Елена Королева

да, спасибо за ответ

Fedor Shkenev

Пардон... Если Вы расстаетесь по своей инициативе-то чего его поднимать?! Оно-по идее-должно быть хорошим-задуманное произошло

Елена Королева

в принципе да)

Де
Дерсу

При выпроважании женщины, надо тщательно осмотреть, не оставила ли она где трусы или лифчик, или других женских аксессуаров.

Лина

прежде чем впадать в расстройство надо подумать, поможет ли это изменить ситуацию и сделать осознанный выбор поведения)))

Елена Королева

СПАСИБО, ХОРОШО

Бротузик

всякий раз, когда я расставался с мужчиной, первые две недели были слёзы и алкоголь, а потом плевал на всё и искал нового

Неизвестно Неизвестно

Надо мозг перестроить в своих мыслях. Надо радоваться, что это произошло сейчас, а не в другое время. Произошло бы 100%

Елена Королева

Да да именно так и я думаю) спасибо)

Александр Антонияди

Отправить ему смс с текстом .........Как жаль что ты наконец то ушёл . Пусть поломает голову к чему это ты сказала . ))))))))

Елена Стоянова

Клин клином. Очень действует. Поход в салон красоты,потратить денег на себя любимую. Все в чем отказывала-сделать)

Елена Королева

Спасибо))) Странно от посторонних людей подержки больше , чем от знакомых

Елена Стоянова

А так всегда) увы) я вот в браке 19 лет,мужа люблю сильно и боюсь подругам это говорить, потому что боюсь зависти. А вот чужим могу сказать.

Елена Королева

ну раз вы в браке 19 лет, вам наверное это трудно понять)

Елена Стоянова

Ну почему. Дело не в трудности восприятия ситуации в которой я никогда не была. У меня есть подруги,с которыми бывали такие случаи. Ваша ситуация,увы,не редкость.

Елена Королева

спасибо)

Александр Киреенко

Ну тут либо брать вискарь и с подругами в кафе, либо брать вискарь и с подругами в социальные сети, что вам ближе? )

Елена Королева

опять выход один- соц сети))))

Александр Киреенко

Главное не засиживайся годами)

Елена Королева

Нее, у меня не так много годов впереди)