Па
Паша.

А вы были на нудистком пляже?

Ответы
Алла Тихонова

Была в Запорожье со своими парням пошли отдохнуть.А за кустами были девушки каратистки. Мы посмотрели на них и пошли купаться а парни остались те их как заметили и наваляли пилюлей а мы и не вмешивались.С кем пришли пускай на тех и смотрят козлики.

Па
Паша.

Вообще то на такие пляжи ходят не глазеть, а отдыхать телом) А им правильно наваляли)))

Юлия Кравцова

Да. Случайно занесло. Я тогда не знала что такое бывает. Как увидела, дернула оттуда что есть мочи. Ещё видела как в воде совокупляются. Да уж, чего только не увидишь иногда !

Па
Паша.

Это не правильный пляж.

Юлия Кравцова

Странно что в законе нет запрета на такие пляжи

Анжелика Маныч

Ага, нечаянно))) матрас унесло в открытое море течением и принесло на нудистский пляж))) я готова была расцеловать песок))) и на окружение сначала не обратила внимание)

Па
Паша.

Вот и я о том же) А то какие там они?))) Красиво-загорелые)

Па
Паша.

бываю там и ничего, нормально)

Анжелика Маныч

В этом нет ничего зазорного)))

Па
Паша.

тоже так думаю)

Юрий Важинский

С поезда и коробля видел и в далеке от пляжа на побережье чёрного моря,но особого скопления, нет не видел нудистов,а вы это к чему вопрос задали,ищите компанию?

Ирина Ирина

Голые мужчины и женщины, парни и девушки, бабкшки дедушки, тещи и свекровки, свекр и тесть сваты и сваты дети и ничего интересного как общей бане

Просто Вишенка

В природе слишком мало совершенства, чтобы мне захотелось туда заглянуть.... Как правило, выставляются на показ не самые лучшие образцы ....

Martian

😂

Николай Журавлев

Один раз, в составе группы парашютистов - спецом приземлились на отмель, примыкающую к "женскому " пляжу. До сих пор есть что вспомнить!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Но прикольно только первый день. А потом ничего особенного. Как в каком-нибудь африканском племени, тока все европеоиды😁

Па
Паша.

А мне понравилось:

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Первый раз всем нравится.

Па
Паша.

Я не один раз там был.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не важно. Ко всему привыкаешь.

Па
Паша.

)))

Neo Gint

был однажды,это только в кино "пиршество для глаз",а так ,жирные ,старые уроды,и мне кажется,больные на голову..

Alex Potjomkin

Ну и чем он отличается от общепринятого. Такие же люди, но с большей мерой уважения к окружающим.

Ал
Александра

..нет, но думаю - ничего нового...Приятно глазу - если фигуры красивые, а если нет.....тоска)))))

Ал
Александра

...а где они находятся?..по близости ни одного пляжа..даже в принципе))))))))))

Па
Паша.

там где тепло)

Ал
Александра

...опять мимо меня))))))) 😭

Па
Паша.

ко мне приезжайте))) не далеко от меня есть))

Ал
Александра

...спасибо...боюсь ничего нового не увижу...)))))))))))))))))

Саида (Samarkand)

нет нужды ..сейчас такие символические тряпочки на отдыхающих .. что фактически.. ню ...

Па
Паша.

Через которые всё видно...

Она

5раз пропускала,вопрос))))) видно судьба ответить😂😂😂 была и буду😜

Па
Паша.

Я один посещаю такой пляж.

Она

У нас компания 13 лет все знают друг друга.. За лето сьезжаются,разьезжаются... Встречаем,провожаем... Клево у нас....

Па
Паша.

А где обычно встречаетесь?

Она

На пляже или в кафе....мы целый год списываемся в соц сетях..

Па
Паша.

Это хорошо)

Валерий Дементьев

нет, но был на обычном . немецком...они спокойно переодеваются без всяких кабинок

Лира Мальцева

Проезжала на электричке из Хосты в Сочи и видела такой пляж,не слабое зрелище....

Па
Паша.

жуть?)

Лира Мальцева

отвратительно....

Zima

Только в твоих жарких странах посредине зимы возникает вопрос о пляжах ❄️

Са
Саша

проходила как-то мимо- стыдоба...мужики с вялыми членами и обвислыми животами

Па
Паша.

Это где же вы такое видели...?

Са
Саша

в Болгарии

Па
Паша.

😮

Зина Процив

Нет. Не люблю, когда мимо меня будут голые п...ки ходить. Мне это не интересно.

Эмми

На обычном пляже таких ужасов насмотришься,ещё не хватало на нудистский ))))

Эмми

Поздравляю

Па
Паша.

Спасибо. Поверьте, там никто не кусается)

Эмми

Ещё этого бы не хватало.я люблю смотреть на прекрасные тела,а не на это вот все.

Па
Паша.

Лично я не смотреть туда ходил, а просто загорать)

Эмми

Глаза не выколешь

Админ

да. на обычном сгораю весь, кроме под трусами, а на нудистском вообще весь

Вика

так пусть бабы кремом намажут, вечно учить нужно ☝

Па
Паша.

Они намажут)

Админ

если она меня начнет намазывать, мне пляж уже не нужен