Южный Урал

Что такое синдром белого халата?

Ответы
Александр К.

У нас мужик шофером работал.. у него подскакивало давление, когда проходил контроль на выезде...😂😂 Медиков боялся, как черт ладана...

Южный Урал

У многих такой синдром

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну это когда белочка не приходит, а конкретно уже к тебе переехала жить, то приходят синдромы в белых халатах 😏

Алла С

😄😄😄😄😄😄👍

Алла С

Это когда при виде доктора в белом халате, у тебя давление скачет и не встает....😉😄😇

Южный Урал

А что на доктора обязательно вставать должен

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Наталья

Перепады давления при присутствии врачей или нахождении в медицинском учреждении.

Наталья

Спасибо!)

Просто Прохожая

Это когда вошел в кабинет, увидел красивого доктора и...АД сразу 180/100 )))))

Александр К.

Мой сердечный бестселлер за сотню перевалил...))

Просто Прохожая

Я не блондинка(если что). Но легко могу ее включить.))))

Александр К.

Если что, я вижу... Как говорила тетя Циля с Привоза, интеллект не замаскируешь!)))

Просто Прохожая

Не льсти мне. Некоторые говорят, что тупенькая.😏

Александр К.

Ой! Не слушай! Я бы от одной латыни свихнулся... Хотя.. к языкам способность есть... С немцами свободно говорил... В универе от иняза освобождён был..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ребёнок испытал стресс(или от зубного врача,или от воспитателя)))

Ди
Диана

Когда вы с врачом сидите и плачете вместе от слова «гистология»

На
Натощак

это когда ты боишься пилюлькина не путать с врачом

Ира Бутенко

Повышение АД при виде доктора в белом халате

Ира Бутенко

Да

Дмитрий Каракозиди

А синдром что говорит?

Ле
Лена

Боязнь медработников

Зд
Здравствуйте

Южный,и я-Южный

Южный Урал

Привет земляк

Зд
Здравствуйте

Привет

Евгений Лурье

выздоровление

Ва
Варвара

Боязнь врачей.

Ирина

врачей боятся

Котэ Живущий На Излучине

Ассоциация с уколами 🤭

Ирина

или ещё с чем)

Котэ Живущий На Излучине

В белом халате со скальпелем... но обычно в это время все спят 🤭

Ирина

неожиданно очнулся от наркоза, увидел ужасы вокруг, от такоой шрам сразу и травма психологическая)

Котэ Живущий На Излучине

От кровавых пятен на халатах в обморок ))))

Ирина

нервный тик и холодный пот....)

Вера Гудкова

Боязнь врачей

Красное Солнышко

А что это?)

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана Плоцкая

не знаю

Алексей Волжский

Белка