Людмила Воткаленко

Общалась с одним мужчиной, появилась даже симпатия, предложила встретиться в реальности и оказалась в чёрном списке. У Вас ты было?))))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....а вы точно предложили или шантажировали и регулярно об этом напоминали..?))...симпатия возможна, потому как даже в просторах инета не со всеми собеседниками интересно и эта симпатия хороша для общения в инете, но не более..))

Людмила Воткаленко

было много комплиментов и хороших слов, я подумала, что раз живём не далеко, почему не встретиться))

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто человек был хорошо воспитан и ему было приятно с вами общаться и этого вполне хватало..))...а порой встречи в реале могут лишь испортить хорошие отношения в сети инет..))...иногда нужно оставить так как есть..))

Людмила Воткаленко

значит, вопрос уже решён...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...видимо так..))

Людмила Воткаленко

пусть так и будет))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗🌻

Илья

было,но с женским полом, чтобы женщина предложила мне встречатся такое не было.
Было лишь то,что одна вообще в кино позвала, ая почему то не смог придти. - но это давно было

Людмила Воткаленко

по всякому бывает))

Илья

Но я был бы рад если бы одна предложила. Мало того я был бы рад если ОНА сама приехала бы,а не я куда то ехал.

Людмила Воткаленко

жди, может и предложат)))

Ирэн Понарошку

о как......скорее всего он женатик....и к тому же трус....мож еще и сташненький.......так что не расстраивайтесь.....нахер вам такой не нужен)))😉

Людмила Воткаленко

правильно..))

❤️Мышка С Марса❤️

👀странный мужик... может он женатик, а может там дама развлекалась) смехота прям... молодец, проявили инициативу встретиться в реале)

Людмила Воткаленко

да, всё как-то странно...))0

❤️Мышка С Марса❤️

согласна) странно, конечно.

Котопланетянин.

Я слыхивал такие истории, это прикольно. На счет меня, не припоминаю.. Может и было, просто я не придаю видимо этому значение ))

Людмила Воткаленко

плохо, когда обижаете людей, то легко к этому относитесь?

Котопланетянин.

К обидам склонны в основном глупые, не далёкие люди. Я с такими не поддерживаю контактов. Кто обиделся, тот идет лесом.

Людмила Воткаленко

странное трактование...)))

Котопланетянин.

Котопланетное ))

Людмила Воткаленко

рассмешил))

Елена

Инициатива наказуема!))здесь просто развлекаловка для многих,и слова в дела не переходят.но исключения везде есть.

Людмила Воткаленко

возможно, и так))

Наталья Александровна

Немного по другому, встретились, погуляли- это было лето, а домой его не пригласила на чай.в чёрном списке ха ха ха

Людмила Воткаленко

тоже хорошо))

Наталья Александровна

Обмельчал мужик!’

Людмила Воткаленко

согласна))

Ле
Леа

Зачем ему это? У него семья, его все устраивает и тут вы со своим предложением. Испугался он...

Ле
Леа

Видимо, это просто честные мужчины и им действительно нужно просто поболтать, отвести душу.

Людмила Воткаленко

Возможно, и так..))

Ле
Леа

Приятного вам общения ) 🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо! И Вам всего доброго!

Ле
Леа

Спасибо )

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Обычно в ЧС кидала Я. Даже нынешнего мужа. А сейчас уже 2е детей. Добился все таки меня

Людмила Воткаленко

так и нужно делать, как считаешь нужным))

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Спасибо! Вы хорошая!!! Иногда так хочется высказаться кому то не знакома тебе человеку

Людмила Воткаленко

можешь говорить, если что волнует

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Спасибо

Элен Elen

Нее у меня было круче меня поместили в чс за то что написала первой привет как дела

Людмила Воткаленко

согласна, Вы меня переплюнули))

Элен Elen

🙂

Элен Elen

)))))))😏

Наташа

Не готов был...испугала парня....Люда до икоты! Наверное до сих пор отойти не может!

Людмила Воткаленко

точно))))))))))

Наташа

Хорошо , что во время сбежал!

Наташа

🌹😄🍬☕

Qugen Wolf

Сплошь и рядом.....стоит только предложить,и пропадают надолго.или меня в ЧС

Людмила Воткаленко

потому, что неизвестно с кем общаться

Qugen Wolf

По желанию я скину фото.если это действительно надо.

Екатерина

Прикольно) радуйтесь, что не встретились, он, видимо, не совсем адекватен

Людмила Воткаленко

как-то так))

Во
Воля

здесь люди общаются, и многим этого достаточно, они не ищут встречь

Людмила Воткаленко

все по -разному))

Во
Воля

если бы все было по разному то наступил бы хаос. Здесь есть своя логистика и закономерность.

Людмила Воткаленко

пусть будет так

Просто Александр

Не обижайтесь на этого человека , это его жена вас в чс упрятала.

Просто Александр

Задавайте провокационные вопросы, и они сами расскажут о себе всю подноготную.

Людмила Воткаленко

ой, уже и не знаю.... )))

Просто Александр

Будьте с нами осторожны. 😆

Людмила Воткаленко

хорошо))

Марина *****

Радуйтесь, что не встретились с таким замечательеым кавалером))

Людмила Воткаленко

да, так и есть))

Та
Татьяна

Ваша ошибка - Вы сами проявили инициативу, а должен был он.

Людмила Воткаленко

он не уверен был в себе, хотела ему помочь, но, видимо, перепугала.))

Stormbringer

Я никогда не смешиваю реальную жищнь с виртуальной .

Stormbringer

Потому , чтобы не возникало ситуаций подобных вашей .

Людмила Воткаленко

Думаю, что это тоже уроки жизненные, нужно принимать такие ситуации адекватно

Stormbringer

Некоторые жизненные уроки лучше прогулять.

Людмила Воткаленко

лучше, но, без них тоже не получается..)))

Stormbringer

У меня прекрасно получается , если у вас нет , то мне весьма жаль.

Проходил Мимо.

Что тут скажешь...встречаться он похоже, не хочет...))))

Людмила Воткаленко

Видимо, так...)))

Проходил Мимо.

Не принимайте близко к сердцу - мы, мужики, народ еб**тый!😂😂😂

Людмила Воткаленко

да, что-то есть...))))

Проходил Мимо.

Так что не переживайте, дело не в вас😊

Людмила Воткаленко

спасибо!))

Борис Кучеренко

дожились, уже людей стали бояться, а то ли еще будет

Людмила Воткаленко

спасибо))

Борис Кучеренко

лучшее общение, общение в живую

Людмила Воткаленко

согласна))

Борис Кучеренко

чего Вам и желаю

Людмила Воткаленко

спасибо))