Ди

МИЛЛИОНЫ людей ПРОХОДЯТ мимо нас..Тысячи СМОТРЯТ на нас, из них СОТНИ стараются ЗАГЛЯНУТЬ нам в ГЛАЗА, а ДЕСЯТКИ хотят ЗАГЛЯНУТЬ к нам в ДУШУ, но, ЛИШЬ считанные ЕДИНИЦЫ имеют незначительные ШАНСЫ попасть к НАМ в СЕРДЦЕ..🐺!!!

Ответы
Davron Mukhuddinov

...моё сердце открыто только для тех, кто способен его услышать, для всех остальных у меня нет сердца...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Безсердечный ты наш)

Davron Mukhuddinov

))))))) эт точно))))

Змея)))))))

и сожрать его(сердце)..надкусать ..пожевать и помуслякать..

Змея)))))))

вино вредно))

Неизвестно Неизвестно

вот горцы то дураки

Змея)))))))

дадада)))

Неизвестно Неизвестно

шовинистка!

Змея)))))))

она)))

Adelya Alkenova

👍👍👍👌👌👌✌✌✌