Владимир Столяров

Через сколько дней после 18ти летия можно еще снять деньги с книжки?

Открыт целевой вклад на детей с которого можно снять деньги только после наступления 18, а в течении скольки дней после 18 нужно снять? Там ведь если сам не снимешь деньги банк закрывает вклад и деньги пропадают

Галина Смирнова

Такого быть не может! Вклад банк обязан выдать лицу, указанному в договоре банковского вклада. Снять можете в любой день после наступления 18-летия