Надежда Морозова

выпускник дд почти 18ти летний имеет право снять 100тыс и не предоставить чеков на что потраченно??

Зухра Кришталь

Откуда снять и куда не предоставить? Мы не умеем читать мысли и угадывать между строк.

Анас Эль Сайед

Я так понимаю, что пенсию просадить охота? А потом жить-то тоже надо будет.

Надежда Варунцева

А подождать до совершеннолетия не пробовали? А дальше жить на что будете?