Alexandr Kalikin

В 2014 Году территория РОССИИ увеличилась на 1 603 000 кв. километра. Где это произошло ?

Ответы
Новоселов Дмитрий

Ты историк или пидар ? ответь за вопрос- продекламируй его....

Alexandr Kalikin

.....БАЗАР ФИЛЬТРУЙ.....УБОГИЙ....ТЕБЕ ВОПРОС ВОТ И ОТВЕЧАЙ....НЕ ЗНАЕШЬ УСОХНИ И НЕ ОТСВЕЧИВАЙ....ПУСТЫМ КОЛГАНОМ . ВКУРИЛ ?

Новоселов Дмитрий

Лашара, даже споить не ....

Alexandr Kalikin

....ЗА ТВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР....ВИДНО ДАВНО ТЕБЕ ТАБЛО НЕ МЯЛИ...А НАДО БЫ....ПРОСИШЬСЯ....!!!

Rita Miller

в 2014 ввели санкции ну и как у Вас лично жизнь улудшилась ?

Rita Miller

правильно )) если изнасилование неизбежно расслабляемся и получаем удовольствие ))👏

Alexandr Kalikin

...Ну прижали чуток власти бюджет....не голодаете же вы....и не голой ходите...на лекарство хватает....на интернет тоже....я не оправдываю....власть....всё изменится к лучшему....а пока....забудьте об этом..легче жить будет....

Rita Miller

живите , все у Вас будет , и возможно даже почти хорошо ...

Alexandr Kalikin

...Верно....

Rita Miller

вот вот

Рая Люба

а сколько китаёзам якобы в аренду отдали?

Alexandr Kalikin

...НЕТ не в аренду а совсем....остров Доманский....

Рая Люба

и в аренду огромные куски тоже

Alexandr Kalikin

....я знаю что японцам дали в аренду землю ...

Рая Люба

да китайцы тихой сапой лет через 40 точно оттяпают что-то

Alexandr Kalikin

..НУ...если мы сами не хотим на земле работать или нам не дают...то да придется отдать...

Рая Люба

можно подумать презик у народа спрашивал разрешения

Alexandr Kalikin

ну да...

Тамара Гончарова

Уточните - водная или сухопутная?😉😊

Alexandr Kalikin

НЕТ. СЕВЕРНОЕ ЭТО НАЗВАНИЕ МОРЯ А не то что оно находится на севере....

Тамара Гончарова

Если написано с ЗАГЛАВНОЙ буквы! Вот тогда это имя собственное.

Alexandr Kalikin

....географию откройте и прочтите.....международное название с координатами есть для этого моря....я вам выслал параметры....смотрите вше....

Тамара Гончарова

Мне не надо параметров. И убеждать меня не надо, я и так знаю о СЕВЕРНОМ море. Но есть северные моря - Лаптевых, Охотское и другие, находящиеся на СЕВЕРЕ России.

Alexandr Kalikin

....нет эти моря хотя и находятся на севере....но они относятся к морям ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА а не выдуманным вами северным морям...ДАЛЕЕ есть моря ТИХОГО ОКЕАНА : Беренгово море....Охотское и Японское...это моря омвающие РОССИЮ с восточной стороны.

Маргарита Соловьева

Какие-то острова официально признали.

Alexandr Kalikin

ОСТРОВА......Крым 225000 кв.км.имеет площадь....а вы острова...

Маргарита Соловьева

Признаю ошибку. Хотела так написать, но точно не вспомнила площадь Крыма.

Юр ..Спб

шельф какой то,для ископаемых

Alexandr Kalikin

...Не конкретный ответ. ОТКАЗАНО.

Юр ..Спб

ну извините

Владимир Асиновский

За счёт Крыма и Донбасса

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Владимир Асиновский

а за счёт чего ?

Alexandr Kalikin

...ЗА СЧЁТ Международной территории . БОЛЬШАЯ победа российской дипломатии...

Галина Татаринова

14й... в Крыму наверное..

Alexandr Kalikin

нет.

Татьяна

На севере землю нашли

Alexandr Kalikin

....НЕ.....ее никто не терял...да и сейчас трудно что-либо найти.....спутники всё до мм измерили внесли на карты.....так-что фокус не выйдет.....

Натэлла Закирова

Где повырубали елки.

Alexandr Kalikin

Вырубленный лес....НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ПЛОЩАДЬ....!

Натэлла Закирова

крым присоединили.

Alexandr Kalikin

нет КРЫМ 225000КВ.КМ.

Натэлла Закирова

тогда незнаю ,мы живем в узбекистане.

Евгений Военушкин

кроме Арктики негде

Alexandr Kalikin

так в арктике и не прибавили...не утвердили в оон...Хребет Ломоносова....

Дмитрий Лебедев

Няш няш ..б Крым наш!

Alexandr Kalikin

27 000 ВСЕГО....В КРЫМУ-ТО.....А ТУТ 1.6 ЛЯМА КВ.КМ.......

Дмитрий Лебедев

Ну шальф пытаемся прирастить но это ж хкоеомиснская зона а не тнрритория

Alexandr Kalikin

.....ДА....НО БУРИТЬ-ТО БУДЕМ....ТЕРРИТОРИЮ....!

Дмитрий Лебедев

Тогда не знаю. И сорри за опечатки, спал уже

Alexandr Kalikin

....Вы правильно сказали....шельф экономзона.....но это НАША ТЕПЕРЬ ТЕРРИТОРИЯ !!! ОХОТСКОЕ МОРЕ СТАЛО ВНУТРЕННИМ МОРЕМ РОССИИ И НИКТО УЖЕ В НЕО НЕ ЗАЙДЕТ БЕЗ ВИЗЫ....!!!

Дмитрий Лебедев

Ясно. Спасибо, интересный вопрос.

Alexandr Kalikin

☝️.....

Владимир Игнашов

северные воды......

Alexandr Kalikin

нет.

Владимир Игнашов

как это называется......шельфовые земли ... так ??

Alexandr Kalikin

И ОНИ ТОЖЕ....ГДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО..?

Владимир Игнашов

в Северном ледовитом океане ..))

Alexandr Kalikin

неверный ответ.

Владимир Игнашов

увы...бывает ...

Павел Иванов

Крым вернулся !

Alexandr Kalikin

в 14......?

Наталья Попова

Это в Арктике.

Alexandr Kalikin

НЕТ это не в арктике....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крым отжали?

Angelina Goncharova

даманский просто раздолбали

Alexandr Kalikin

...нет его Путин отдал...остров посередине реки....для снятия напряженности с Китаем...нам от него пользы мало а проблем много....

Angelina Goncharova

а китайцам все мало ?

Alexandr Kalikin

ну у них 1млрд.300 млн. людей...а у нас 145 млн.всего....им надо.... жить негде...

Таня Мирошникова

Так я в первый класс ходила, а там проблемы были. тогда отстояли.

Евгений Самсонов

Вы про Крым?

Alexandr Kalikin

нет.

Сергей Павлович

В арктике.ж

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Елена Дробчак

на Севере..

Alexandr Kalikin

Север большой от Белоо моря до Беринова... где...?

Елена Дробчак

заявка на расширение шельфа по-моему..в северо-восточном направлении

Alexandr Kalikin

ОТ КАКОЙ ТОЧКИ ОТСЧЕТА ?

Володя

может Крым

Alexandr Kalikin

нет. КРЫМ.....27 000 КВ.КМ