Кубинец

🖼 С. Коровин "Вернулся с митинга", актуально и сейчас)))

Ответы
Юр
Юрий

Те, кто ходит на митинги, двигают эволюцию человечества. Но я понимаю тех, кто хочет, чтобы ничего не менялось. Ведь сначала будет гораздо хуже, чем было раньше. А до лучших времён доживут единицы.

А. П.

Стандартный ход.

Кубинец

Согласно плана спасения!

А. П.

Трамп нетипичен — ни одной войнушки не начал.

Кубинец

Трам это консерватор по сути и главное -бизнесмен, деньги любят тишину. Был бы это демократ, давно бы пушки расчехлили бы, да на той же, на Корее!

А. П.

Скорее всего.

Проходил Мимо.

Актуален сейчас Салтыков-Щедрин)) Хотя он всегда актуален...
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...

Кубинец

А если в Париже проснётся? Там ещё и гомосеки правят. И пьют не меньше, да и воруют, так то по интеллегентски))))

Проходил Мимо.

А еще там средняя з/п 270000 рубчиков и пенсия 115000 руб - ничего так?

Кубинец

Точна, там колбаса лучше)))

Проходил Мимо.

Колбаса там разная, как и у нас.

Кубинец

Ясно, как вспомню талончики на питание 90 х, потом покрываюсь. Не мешали бы нам, было бы лучше)))

Акакий Акакиевич

Каэш. Ты что, против царя? Ай, негодник! нужно молчать и терпеть, как завещали нам предки из поправок )

Кубинец

Ты на кой хрен сломал фонарь, разбил стекло, оно же за царя не в ответе!!!

Акакий Акакиевич

Какое стекло, какой фонарь? ты зачем салфеткой избил жандарма, гадёныш?

Кубинец

🤣 В америке(логове демократии), давно бы катафалк заказывали, а тут на дому только розги)))

Вячеслав Коршунов

Актуально было бы пораньше, а то уже второе поколение по японской системе воспитания растет

Кубинец

Соглашусь, и возразить не чего)))

Трофимов Владимир

по моему это продолжение картины - "Опять двойка" или "Уроки флагелляции у мадам Оже"

Кубинец

Вот не думал, что бы там за двойку так пороли.

Сергей Л.

Идиоты! Выселить таких вместе с родителями из всех столиц в сельскую местность!

Kорнелия

Везде враги, надо быть осторожным,кто то опять насрал в подъезде, проклятые пендосы

Кубинец

Фруня, это ваши когда прятались от ОМОНА. Представляешь сколько по умолчанию в штанах осталось. Береги себя, с незнакомыми не вступай в связь.

Kорнелия

Я из Нода же, вы чо

А. П.

А эта всё про говно пишет...

Кубинец

Да ладно, не верю, побожись.

Мирумир

пороть только за то, что поперся туда, где омон может побить и покалечить походя

Мирумир

короче врать больше не надо, Володя, при всей любви к тебе. Ты не россиянин и не знаешь что происходит в России.

Кубинец

Фира, рвать волос на заднице не буду, доказывая обратное. Тут сплошной плюрализм)))

Мирумир

тут врать и не надо, живя в лугандонии за Россию.

Кубинец

Фира, я вижу у вас большой словесный запас хамения, не надо, не надо. С утра не хочется тем же отвечать чудному цветку Фире. Парадокс Спросить где я живу и обосрать. Удачи Фира и знай свою Родину.

Мирумир

Вова извините. Была не права нагрубив. Хотела удалить и не успела. Простите.

Ирина Королева

Да, думали "Наш паровз, вперед лети!" - А все закончилось задницей!

Кубинец

На разъезде попутал колею.

Ирина Королева

А виновата стрелочница Маша!

Наталья

Ничего не меняется) При входе в метро надо эту картину вешать)))))

Кубинец

👍👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и нахрена иму надо были ТРИ ЖЫНЫ??? две держут адна пиздит...

Алекс Венцель

Мне больше нравится китайский вариант...Надолго запоминается.

Кубинец

Это надолго.

Ма
Марина

Какая замечательная картина! Хороший воспитательный момент!

Кубинец

Всё прям как доктор прописал)))

Наталья Грибова

Умели же в хорошие времена отроков от глупостей лечить)))

Ме
Медведь

(и где? шучу)

Кубинец

Комфорт, Владислав, комфорт. Дать ребёнку гаджет и ты свободен, а где и что в гаджете не волнует. Как написали в инете, работа нас перевела из обезьяны в человеки, а тик ток наоборот)))

Ме
Медведь

Слово твое правит! на Урал надо ехать. в горах мудрость

Кубинец

👍😄 Работал там, может от туда и прёт)))

Ме
Медведь

так

Леонид Путилин

Нехрен бунтовать. Лучше бы мусор за собой подбирали.

Кубинец

В точку, в точку!!!!

Валерий Коровин

Наверно Константин Коровин.. Он был художником..

Кубинец

Нет. Сергей брат его. Тоже журналист и художник, у них даже разная техника.

Tommy Angelo

Я бы по другому назвал) наказание вовы, например

Кубинец

Но вот художник решил так. Нарисуете свою и вам флаг в руки.

Сэм

ЗА ОДНОГО БИТОГО , ДВУХ НЕ БИТЫХ ДАЮТ !!!👍🤣🤣🤣

Кубинец

Точняк))) Но не розгами)))))

Сэм

Ремень !!!👍👍👍🤣

Михаил Цветаев

Вот так и вырастают настоящие революционеры!))

Кубинец

😄 Озлобление и бомбисты)

Михаил Цветаев

Бомбисты это ещё не революционеры.))

Кубинец

Это инструмент. Но все из за обиженных.

Михаил Цветаев

Революционер истинный за идею идёт,да и за Державу обидно..

Максим Маклаков

Выдумки тех,кто никогда на них не выходил

Кубинец

Какие выдумки, куда не ходил, зачем не ходил, а надо?

Максим Маклаков

обычные, там было полтора школьника

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинству зомбаков этого не хватает

Кубинец

👍👍👍