Евгений Шидлюк. Омск.

Галочка ты мои фильмы смотрела? а Северный поход?

Ответы
Галочка

смотрела, но не все.. сама была в Турции, Египте, Израиле..) спасибо, как еще раз походила по увиденным ранее местам..) экскурсии почти те же.. ты все заснял?) была немного больше..) а Северный поход это куда?

Евгений Шидлюк. Омск.

Снимал и делал фильм я. Северный поход это по Иртышу и Оби до Салехарда.

Галочка

на севере тоже бывала..) на Иртыше - это понятно, в Омске была..) на Оби не привелось..) была с Нижневартовске, Радужном, Тарко-Сале..) надо посмотреть..) спасибо)

Евгений Шидлюк. Омск.

Оставь там отзыв.

Галочка

где? под Северным?

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну посмотришь ролик и сделай отзыв.Там всё написано. Где египет тоже можешь.

Галочка

лан))))