Сергей Логинов

Наша Таня громко плачет, не разрешили в речку бросить мячик. А как Вы расстраиваетесь, когда Вам что то запрещают?

Ответы
Светлана Dhch

В разных ситуациях по разному,есть личное и есть работа .На работе ,конечно,приходится делать как скажут и не иначе и мыслить тоже ,как скажут

Сергей Логинов

это точно

К-
К-Окс

Это ужасно!я просто пытаюсь все равно сделать так как я хочу,если это не получается:туши свет бросай гранату

Надежда Из Сибири.

Нет...спокойно..через некоторое время сделаю все что хочу....и никто не пострадает...даже не заметят.

Т@
Т@Тьян@

Таня уже взрослая и запрещать ей никто и ничего не может,отсюда вывод :я не расстраиваюсь))

Сергей Логинов

если кто нибудь игнорировал бы запреты в нашей конторе, мигом бы из нее вылетел, не зависимо от возраста.

Т@
Т@Тьян@

в нашей конторе нет запретов...да и я на пенсии...вылечу и фиг с ним))

Clan

Потеряла лицо Таня-тян. Плачет об уплывшем мяче. Возьми себя в руки, дочь самурая!

Сергей Логинов

Вопрос то внимательно прочитал, почему плачет Таня?

Clan

Не парься, порадовать хотел.

Roza Zornik

...О, я знаю что я хочу, а осознающий свою цель достигает ее и не расстраивается...

Я-Ша

Мне уже не запрещают Ибо знают, что мне лучше разрешить, а то может быть хуже....

Сергей Логинов

У нас из конторы всех таких уволили, кто не согласился с запретом, притом по статье, ни один адвокат не спас 3 таких женщин, которые из за своих амбиций потеряли работу

Я-Ша

Время придёт - контора изсдахнет ....без них.... если , конечно эти женщины не зря сами напрасились на увольнение..😇

Ольга Просто ******

Сделаю вид что согласна ,но потом все равно поступаю так как я хочу .

Сергей Логинов

В нашей конторе это не прокатит, сразу вычислят

Ольга Просто ******

что за контора ?

Сергей Логинов

Университет

Ольга Просто ******

серьезно .

Сергей Логинов

Запреты разные бывают, вот запрещено курить, ходить только в определенной одежде, а не в чем приспичит, полно и других запретов.

Ольга Просто ******

понятно .

Тамара Коваль

на запрет есть волшебная фраза: "Не очень то и хотелось"... помогает.

Лена

Мне никто ничего не запрещает. Я сама от многого отказываюсь

Сергей Логинов

Значит в шашей конторе работать не смогли, у нас много запретов, особенно во внешнем виде и одежде.

Лена

Я сама на работу одеваюсь сдержанно. Понимаю, что можно, а что нельзя.

Дайлова Надежда Гомель

Невдомёк ей видно дуре - не утонет он в натуре!☝️ 🙄

Ел
Елена

Никто мне не может ничего запретить. Я взрослый человек.

Сергей Логинов

В нашей конторе тоже все взрослые, но много чего запрещено

Ел
Елена

Видимо, неувязочка вышла. Я не имела в виду законы. Думала, что вопрос про отношения между людьми.

Сергей Логинов

Каждому человеку могут что то запретить, к примеру у нас в доме запрещено делать ремонт и шуметь в выходные дни.

Ел
Елена

А я шуметь не люблю, даже если бы это было разрешено. И ремонт никогда не делала. Ну, а правила общественного поведения должны быть. Потому что многие добровольно не осознают, что их права заканчиваются там, где они начинают нарушать чужие. И что свобода не значит вседозволенность.

Олег Ефремов

Вы про инструкции и обязанности которые нас окружают?

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не кто ничего,кроме меня самой запретить не может

Ирина Отставнова Кочнева

Я сама ставлю себе их

Сергей Логинов

если так, то на общественные запреты плюете?

Ирина Отставнова Кочнева

Я дисциплинированный человек

Сергей Логинов

а почему тогда пишите, что Вам никто не может ни чего запретить?

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что я сама требую дисциплину от других

Инесса Самойлова

Я никого не слушаю, а поступаю так, как считаю нужно !

Сергей Логинов

Значит в нашей конторе долго не задержались бы.

Инесса Самойлова

Наверно да !

Сл
Сладкая

Кто этот смелый человек, кто может что то запретить?

Олег

И пьяным за руль нельзя, и таблички "Не влезай, убьет!" частенько можно встретить, но разве это останавливает?

Сергей Логинов

Вот как раз некоторым, как к примеру товарищу Сладкой, никто ничего не может запретить, даже, то что написали.

Сл
Сладкая

Вы о странных вещах пишете....мне невозможно запретить....но мусор я не бросаю и не сажусь пьяной за руль...не потому что это запрещенно...а потому что человек разумный.

Сергей Логинов

Каждому человеку что то запрещают делать в определенных обстоятельствах, что можно делать в других.

Олег

А разве можно чего то добиться запрещая? Человека всегда тянет нарушить тот или иной запрет, ибо практически любой человек предпочитает исключительно свои грабли. А знаете, почему разум (о котором правильно заметила товарищ Сладкая) не всегда способен отличить плохое от хорошего?

Надежда Генералова

Подумаю и решу,что мне это действительно ни к чему.

Татьяна Гаева

я уже и не помню что бы мне кто то что то запрещал

Марина

А я ни у кого не спрашиваю, да и запрещать некому

Сергей Логинов

А у нас если не спросишь или сделаешь, что запрещают, как пробка из шампанского вылетишь с работы.

Марина

А я не работаю

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тише, Танечка, не плачь, а то будешь там, где мяч

Пилбил Денегнедавал

Это ты не понял. Я спрашиваю--с чего ты взял, что писать здесь глупости это хуже, чем скучности?

Сергей Логинов

Скучно это только для тех, кто в этом ни чего не понимает, особенно для невеж, которые всем подряд тыкают.