Сэйлар Мун

После тренировки в тренажерном зале съела тульский пряник. Сильно плохо?

Альберт Туляков

Прянику? да не позавидуешь...

Се
Серёжа

если съели анусом, то да плохо, если орально, то даже полезно.

Рузанна Кагермазова

нет. калории "горят" после трени в течении суток, но ты сожжешь то что съел, а не свои запасы жира (если они есть).

Aleksey Alex

после тренировки ---хорошей тренировки по любому есть хочется --выпей воды а потом поеш что то

Дима Коломойцев

До идеального варианта не хватает только ряженки или кефира кружки.

К*
Катерина***** ***

Только представь, 1 тульский пряник = тренировка зря. Тульский пряник стоил тебе несколько часов труда. После такой фразы хочется еще есть пряники?:))

Леха Рощенко

вполне нормально.
я вот после тренировки жрать хочу, как медведь бороться.. . как будто мне снова 18.

и жру. и гейнер пью. и еще жру. и прот пью. и еще жру. и так пока голод не пройдет 🙂

Ольга

после тренировок желатильно не есть 20 мин (это тоже самое что холодную воду после пробежки литр выпить)