Владимир Лунин

Люди не знают , что такое ядерное загрязнение, они его с химией пуитают, вопрос: чем ядерная реакция отличается от термоядерной? Чем ядерная бомба отличается от термоядерной?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ничего не будет. вот даже японцы стали по два метра ростом..

Владимир Лунин

Еще раз, в центре фон высокий, даже если это захоронение - такого фона бы не дало

Сергей Сергей Журавов

дожди изменили.. почвы едкие.. да что угодно..

Владимир Лунин

Вы вообще знаете, что такое радиация и радионуклиды?

Сергей Сергей Журавов

даже не запариваюсь.. но знаю. что все меняется..

Владимир Лунин

За 1.5 миллиона лет, как минимум ...

Леонид Музафаров

Термоядерная это водородная иначе говоря.

Владимир Лунин

Ну не совсем, водородная бомба - термоядерная, но термоядерная реакция к водороду не относится, что такое термоядерная реакция? В чем её различие от ядерной?

Леонид Музафаров

Этого не знаю.

Владимир Лунин

F d irjkt j,]zcyz.n

Alla Lala

это называется радиация, дядя..

Владимир Лунин

Чего? А что это такое?

Alla Lala

это то..что ты не знаешь как правильно называется..

Владимир Лунин

Я знаю что это, и то