Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Так???

Ответы
Кукумбер Картошкин

Ну, это наверное в пионЭрском возрасте возможно. А после серебряной свадьбы, уже 100 раз подумаешь, а зачем искать лучше? Даже, если не всё ладится и периодически разбегаемся по разным квартирам! Уже прикипел. Внучка не поймёт! Дида, Баба всегда приезжают вместе! Она не примет другую. Многие условия не стоит ломать, в ожидании лучшего. Всё уже устаканилось, пусть будет стабильно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..конечно.. Каждый человек кузнец своего -счастья.

Валерий Рудаков

сомневаюсь я однако--у нас в районе почти одни женщины от 18 и ДО до самого верха--матеря одиночки--бабки-дочки и внучки а парней и мужичков раз и обчёлся ИМ не то что ВЫБИРАТЬ а рядом по сидеть с мужиком за радость

Валерий Рудаков

давно--уже 10 лет на пенсии--виноград посадил--вино делаю--дача у моря --200 метров от берега

Надежда Компас - Но Не Твой!

получается у вас там тепло. Да у нас на Урале тоже многие виноград садят. А я как-то всё не рискну. хлопотно больно.

Валерий Рудаков

да ЕГО только посади--САМ растёт и СТРИГИ во время для урожая

Надежда Компас - Но Не Твой!

нужно же что бы он рос ещё какую-то стенку из прутьев соорудить.?

Валерий Рудаков

ну да--КРЫША нужна))

Слава Касьянов

И почему люди все таки думают, что вот первый попавшийся и есть тот, которого искали и навязывают себе мысль, что это и есть судьба. А ведь это же бред. Случись другя обстановка и будет тоже самое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо знать- с кем судьбу связывать.

Слава Касьянов

Хитрый ответ. Знать бы где жестко, то и соломку можно подстелить. В том то и смысл, что знать то ни кто не может.

Слава Касьянов

Вам виднее...

Слава Касьянов

Дай то Бог!

Максим Евгеньевич

Нет. Мужчины думают :" Я свободен!!". После этого либо спиваются , либо опять встревают в отношения, либо воплощают свою мечту- трахают кучу баб, занимаются любимым делом, зарабатывают деньги.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна-так порой бывает..

Максим Евгеньевич

Всегда так бывает.

Семён

Это происходит у всех , не зависимо о пола ... дубовый он или берёзовый ... а я расстаюсь и не думаю о том, лучше себе найду или хуже ... кто ищет , тот всегда найдёт по душе и по размеру ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Везет тебе- и на душу и на размер..!

Niherasebeblia

глупость,мужчины после расставания часто ваще никого не ищут,наелись скандалов и придирок. женщины ищут что-то наподобие бывшего в улучшенном варианте,а находят то же дерьмо!

Niherasebeblia

мы познакомились 17 лет назад вслепую.в телефонной службе знакомств "1 радио /89,1 ФМ" Израиля. презванивались 2 мес.она не могла понять,почему я откладываю встречу.а я просто новые зубы вставлял!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здорово! вот судьба .!

Niherasebeblia

да с о4 года живем вместе. дали падчерице образование в универе,выдали удачно замуж. сейчас у нас внучка 7 лет и внук 2 года

Надежда Компас - Но Не Твой!

Казалось бы случай свел. А так удачно..Счастья вам..!

Niherasebeblia

спасибо!

Александр Себихов

Мужчины наверняка об этом не думают - если они расстаются, то наверняка считают что уже нашли... Про женщин можно сказать то же...
Но как же часто они разочаровываются!

Надежда Компас - Но Не Твой!

опять же-бабка на две сказала.

Вадим Шашкин

Каждый случай индивидуален. Бывает и наоборот. Мужчины и женщины - это люди. А все люди разные. А у вас женщины получается умные, а мужики дураки. 🤣😅😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет- Мужчины очень умные..

Сергей Нескажу

У вас всегда так как женщина найдет лучше а мужчина тоже может найти лучше И кто выдумал лозунг что чужих детей не бывает-тоже женщины что-бы выйти замуж

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да нет. Я не спорю. Мужчинам счастья.! А женщинам поиска.

Сергей Нескажу

Всем счастья

Виктор Федин

не так. Мы с мужиками это обсуждали. Все наши бывшие остались одинокими или выскочили не надолго. Мы все женились более удачно и живём припеваючи.

Deribas

Мысль попахивает женскими журналами и сериалами, по моему мнению. Сразу скажу, ни тех других я не смотрел, так что может быть - это мой стереотип.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну и вопрос исходит не от мужчины..

Deribas

Вам уже совершенно справедливо озвучили общий ответ, кстати, подтверждаемый статистикой, что мужчины намного тяжелее переносят расставание с партнершей, чем женщины. А Ваше предположение, что женщины найдут себе лучше - так удача вам навстречу, и всех благ!

Deribas

🌹

Fedor Shkenev

Ничего подобного. По крайней мере-в моем опыте-все наоборот. Одни отношения себя изживали, проходило время-и начинались другие.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть Надежда-...?

Fedor Shkenev

Не понял

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одни отношения себя изживали, проходило время-и начинались другие.- Значит не все так плохо .как я думаю..!

Fedor Shkenev

Т.е. другие отношения с тем же человеком???

Надежда Компас - Но Не Твой!

С тем же уже не получится-....если только в следующей жизни..

Fedor Shkenev

А... Ну да

Сергей Никифоров

По моим жизненным наблюдениям - всё наоборот...очень много достойных одиноких женщин. А если мужчина один - значит, непутёвый.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наблюдаю такую картину- Очень много молодых людей (мужчин)-не женятся. Предпочитают жить одни.

Сергей Никифоров

А кому они нужны?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего им ни кто не нужен.

Сергей Никифоров

И это тоже...

Michael Lvovich Kunin

В жизни разное бывает ! Вот шурин умирая - твердил одно лишь имя Галя ! А жену звали Ирина !Вот и пойми -нас мужиков !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Галя наверное-та от которой с ума сходил...?

Michael Lvovich Kunin

Первая жена !Расстался по глупости приревновал к другому !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вооот.. ревность -тупая..

Michael Lvovich Kunin

Так ,что жизнь прожить не поле перейти !Это ответ на Ваш вопрос !

Александр К.

))))) таким образом, мужики один хуже другого, а женщины-одна лучше другой? Что же вы так мужиков то ненавидите?)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы прочтите вопрос.. Вывод не точно сделали..

Альберт Зинкин

А потом думают и на хрена мне этот еще лучший, и вернуть бы того просто лучшего! Но близок локоть, да не укусишь!

Ка
Картошка-Астроном

опять половые выперды манипуляции )) а вы о половом равенстве речь ведёте А похоже на половое противостояние

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ойй.. и слово не скажи..

Ка
Картошка-Астроном

Вы прелесная))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот!😘-Выпросила..

Владимир Фефилов

не совсем... дамы,после прохождения пика влюбленности,находят у нового те-же недостатки, что и у старого..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот с этим я согласна.. Так и женятся по 7 раз. и замуж выходят..

Владимир Фефилов

то,есть все недостатки мужчин-есть следствие недостатков жены...

Михаил Кардовский

Нет.Я думал лучше первой жены не найду никого!Нашлась такая.Второй раз-аналогично.Итог-уже 17 лет вместе

Walter

😄Это твое предположения.Мужчина просто-не уходит.Уходит, к другои или,избавливается от первая.