Екатерина Горшкова

помогите подобрать цвета рукодельницы

хочу вышить вот эту красоту, но у меня осталось только красная (ярка красная) канва.
помогите подобрать цвета если фон будет красный.
Или не стоит портить работу, и потерпеть пока куплю белую канву. Ну очень хочется вышить её.
если кому надо обращайтесь за схемкой. у меня их очень много.

Кр
Кристина

На красном фоне -цвета черный, белый, зеленый.

Юлия Воробьева

Дык замените красные цветы сиреневыми, например.
UPD: А лучше, как предложил предыдущий ответчик, белым, или желтым.
PS: И не начинайте вышивать так близко к краю канвы. Оставляйте хотя бы сантиметра три, а лучше пять. Захотите вдруг вставить в багет, замучаетесь натягивать.

Елена Нащекина

А я бы красный заменила золотым 🙂
Можно схемку попросить у вас? Очень красиво.