Кошка Рыбка Ирка

помогите подобрать цвет

Здравствуйте! Собираюсь делать ремонт в гостиной. Не могу определится с цветом обоев и ламината так чтобы сочетались с модульной стенкой

Furkat

осталось только фото стенки узреть и самого помещения в разных ракурсах))

Саша Белов

Как сложно все на словах советовать.. .
Фантазия и представления у всех разные

Анна Павлова

Делайте классику-не ошибетесь. Беж, персик.

Наталья

Пусть стены будут цвета золотого а пол пусть будет ламинат цвет дуб

Борис Сорокин

раз у вас СТЕНКА. то надо что то посветлее! у меня кофе с молоком с небольшим блеском 3 года уже и нравится до сих пор!