Maine Coon Vom Wundersee

Я желаю вам счастья!
И любви в день ненастный!
Тех прекрасных и нежных,
Усыпанных строк!
Я желаю удачи, без преград, без отдачи!
И всего, что вам сердце само повелит!
Всех с новым - 2013 годом!

I.C. - 12. 2012

Ответы
Елена Жихарева

Доброго времени суток ! Я вас приглашаю на бесплатное прохождение тест драйва если вас интересует тема:бизнс в интернете ...экономия качество любого жидкого топлива и экология окружующей среды, то есть наш продукт не только экономит от 20% и улучшает мощность двигателя но и снижает до 90% выбросов через выхлопную трубу! если у вас нет личного авто не беда возможно вас заинтересует наш бизнес с отличным маркетинг планом который вам поможет выйти в первый месяц на доход от 500$ и выше!!!! если вам это не интересно не беда,если интересно ссылка на ТЕСТ ДРАЙВ ПОД МОЕЙ ГЛАВНОЙ ФОТО В МИРЕ ПРОСТО НАЖМИТЕ КУРСОРОМ МЫШКИ....все вопросы принимаю только после прохождения тест драйва!!!! с уважением Елена!

Ника

¯`*•.¸,¤°´'`°•.¸O¸.•°ґ'`°¤,¸.•*´¯)
Вновь полночь новогодняя
Через порог шагнет!
Желаю Вам везения
Весь следующий год!
Пусть счастье будет радужным
И солнечной любовь!
Пусть будет настроение
Прекрасным вновь и вновь!
¯`*•.¸,¤°´'`°•.¸O¸.•°ґ'`°¤,¸.•*´¯
¯`*•.¸,¤°´'`°,¤¸.•*´¯

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Ника

удачи)

Татьяна Иващенко

Я Вам желаю в Новый Год вино-водочный завод.Мятых баксов 3 вагона, наших денег 3 лимона!!!Отпуск месяцев на 10, за бугром покуралесить.Яхту, мерса новой марки, бриллиантов целый воз!!!Чтобы эти все подарки Дед Мороз тебе принес!!!

Юля Черненко

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Мы хотим пожелать в этом Новом году
Чтоб свершилось, что Вами задумано было!

Даррья Полосухина

| |
(o o)
\__/
|
^
Это — мудрая Змея!
Она тебе желает
Счастья в Новый год,
Денег — миллион
И жизни без забот!

НЕ
Наташа Евтушенкова

и вам я тоже пожелаю жить с сердцем идушой в ладу, и чтоб твой мир лишь посещали лишь счастье и покой в миру

Татьяна Костина

Спасибо большое!!!! Вас тоже с праздниками и пусть у Вас всё будет просто замечательно!

Елена Шевцова

Ирина, благодарю! И вам Счастья,Любви,Радости и трепета от осознания происходящего!!!

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Евгений Соколов

спасибо тебе солнышко.ты очень добрый человек сейчас это редкость

Ирина Козакевич

Желаю в Новом году чистого неба над головой и много-много счастья!

Aigul Sagynbaeva

как приятно спасибо это я приму в честь день рождения у меня22го

Maine Coon Vom Wundersee

ЗДОРОВО ! СПАСИБО!

Aigul Sagynbaeva

Это вам спасибо

Haik Moses

Спасибо,Ирина ! И Вас с Новым годом ! Любви,Счастья,Удачи !!!

Наиль Лутфуллин

Спасибо и Вам тоже всего хорошего в наступившем году

Ва
Валентина

ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!

Людмила Арефьева

Спасибо большое, и вам всего светлого и доброго))

Валентина Подьгайченко

спасибо милая дай Бог тебе всего что хочится

Евгений Некрасов

вам матрас денег и золотую рыбку в аквариум!

Иван Шатохин

Хотя с опозданием, но всё равно приятно))) 🙂

Maine Coon Vom Wundersee

так купите голую и брить не надо:))

Иван Шатохин

А зимой???...

Maine Coon Vom Wundersee

А для чего одежда коту?7

Иван Шатохин

...а ведь бритая... лучше!?.

Maine Coon Vom Wundersee

ага ....Удачи и вам всего самрого!

Геннадий Ермеев

Прекрасные пожелания ,большое спасибо!!!