▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Помните этих детей,которые на контрольных в школе закрывали ладошками свои тетради,чтоб ты не смог списать❓Сейчас они,наверное,все веганы.🤔

Ответы
Галинка

А как помочь товарищу в трудную минуту,?Если соображалки нет? Зато это поколение трудового класса! )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не списывала и не закрывала , и честно говоря не помню таких детишек в школе

Майя Петрова

Я не списывала. И не закрывала тетрадь ладошками.

Татьяна

Не не все. Я не веган. Просто залявщиков не люблю.

Римма Чечётка

Я не давала списывать. Мясо ем, с удовольствием.))

Лорд

Наверняка. Даже более, чем наверняка.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неа..на спрашке все седят,пасут шибки

Helga Lei

С такими в разведку лучше не ходить

Алена Танская

А помните тех, кто давал списывать?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я всех помню кто мне давал,они были прекрасными девочками,девушками,женщинами!

Elena Rosior

😂 а теперь и морковку не дадут

Поничка

У меня таких не было в классе

Михаил Тюшняков

А почему веганы,обоснуйте!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что у них мясо не выпросишь.

Михаил Тюшняков

А,вон оно чё! Я вообще то этот самый веган,но к людям отношусь по разному,Нужно знать с кем делиться........если алкаш или тунеядец то однозначно нет!Да ещё пинка под зад дам,но есть люди которым сам всё отдаю!

Наталья Зыкова

Странный какой то вопрос.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Разрешаю не ответить,вам ничего за этого не будет.

Та Самая Алиса

Хуже)))))))))))) Они жиробасы))

Диоген

Что значит слово веганы?

Лина

🖼

Валентина Литамбург

ПОМНЮ . САМА ТАКАЯ БЫЛА.

и менеджеры в магазине

Th
Theodore

Не понял ход мысли

Таня Вечность

У меня однажды украли данные олимпиады с черновика и первое место получила та девушка,она кстати веганка

Th
Theodore

Какая же связь тут?

Таня Вечность

Вот я и говорю связи с веганами никакой