Ни
Николаич

Знаете, в чём ценность религиозных писаний? В отличии от учебников истории, там собраны реальные факты. Но есть и обратная сторона медали — текст составлен таким спотыкучим языком, чтоб на 20-й минуте езды по шпалам читатель потерял нить повествования и захлопнул святую книжку. Именно по этой причине подавляющее большинство прихожан (независимо от религии) не читали священных писаний! А зря…?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Какая глупость — все священные писания писались для тех людей которые жили в то время — причём не для всех подряд а только для посвящённых которые умели читать и использовать это в своих проповедях

Ни
Николаич

ну дые для чего их сейчас продают?

Котик - Наркотик )))

Сетевой маркетинг — очень раскрученная литература — даже кто читать не будет должен хотя бы её иметь на полке

Ни
Николаич

понятно

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 Ну не могло от Адама и Евы появиться столько народностей

Ни
Николаич

не читали о сотворении и создании 1гл и 2 гл.Бытие?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Язык парадоксов. "Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит".

Владимир Беккер

Никаких фактов там нет.Библию сто раз переписывали как кому угодно.

Ни
Николаич

это так.но все равно можно строк прочесть.родовая и ген память пожет найти истину

Толян. V

особенно говорящий змей...охренительный факт😝😝😝😝

Толян. V

видишь- у тебя у самого дохлый еврей всего головного мозга...диагнозами соришь тут....

Ни
Николаич

евреем назвался евреем и остался.дохлым😂

Толян. V

а ты крестик лобызай взасос...на нем мож тухлятинка и сохранилась😝

Ни
Николаич

чем назвался тем и остался гы гы

Лина

И как только таких молния не расшибает на каждом шагу)

Ни
Николаич

ужо расшибла?

Лина

вас то за что...вы ж читатель)

Ни
Николаич

там много чего о создании и сотворении миров

Лина

вот кто этот спотыкач копировал, тот пусть и умный)) Большинство не читает, потому что ни о чём, где мы и где Египет и причём мы, если евреи...история не нашего народа, а нашу закопали, вот это и есть горе нации.

Ни
Николаич

это верное прикопали.все рукописи уничтожили истроию переписали немцы байер шлесер...

Лу
Луна

Зря тогда бы они знали что они рабы и скот овец.

Ни
Николаич

не достучишься.спят у корыта с похлебкой

Лу
Луна

Вот она истина

Ни
Николаич

чтобы найти истину надо опутиться в тьму помогут познать истину родовая и ген память.но спят

Лу
Луна

Там столько крови пролито. Небудем заглядывать.

Ни
Николаич

ага

Clan

Я тя умолям-с! Такие же сказки венского леса.

Niemand Против Войны

Клиповое мышление, што делать...

Ни
Николаич

у вас?

Niemand Против Войны

У "читателя".

Ни
Николаич

шож тогда по себе судите?

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк.

Ни
Николаич

чем назвался тем и остался гы гы

Константин Саратовцев

Тогда Вы Гомера не читали.

Ни
Николаич

кое что мельком

Ни
Николаич

что почитать присоетуешь?

Константин Саратовцев

Библия после Илиады праздник!

Ни
Николаич

скачаю почитаю

Константин Саратовцев

Одиссея чуть веселее.

Ни
Николаич

почитаю

Старый Знакомый

ну, и зачем так?))

Ни
Николаич

не хо не читай

Старый Знакомый

То есть писано для избранных, не для гоев)))

Ни
Николаич

наверное