Годана

Недавно возле метро встретила кх-хе-хе парня в таких "штанишках", 🖼 долго размышляла о сути стремления к такой одежде . И о чудо оправдание нашлось 🖼 Есть к чему стремиться ?

Ответы
Ал
Александр

Если бы это было так, но скорее наоборот он просто со своей ориентацией не определился, возможно скоро его в юбке встретите

Годана

Это уже есть .

Ал
Александр

Ну тогда значит у него еврогейская ориентация и ничего общего с национальным костюмом

Годана

А вот ещё есть мысль . Одежда мусульман у мужчин

Ал
Александр

У Шотландцев мужчины носят юбки, но я не думаю что он Шотландец или мусульманин

Годана

А при чём здесь лично он ? И да ...Ислам сейчас популярная вера даже у европейцев . Эта религия на первом месте среди всех религий по количеству принятия её .

Ал
Александр

Может и так

Нураддин Шавруги

По ходу обратный процесс)) у женщин сужается, а мужчин расширяется 😁

Годана

Или у женщин мужское , а у мужчин женское. Скоро им цветы будем дарить на 8 марта

Нураддин Шавруги

Равноправие, понимаете ли)

Годана

Нет этому оправдания .

Нураддин Шавруги

Я того же мнения!

Елена

Мода всегда возвращается.... И новое это хорошо забытое старое.)))

Годана

Да , особенно юбки на мужиках 😂

Елена

Кстати, на верхнем фото мне кажется женская фигура. Хотя...сейчас иногда не разберешь, где м, где ж.)))

Годана

Там парень

Георгий Антохи

Стремиться есть к чему, когда нет стремления трудиться.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- зато мы гарно таньцюемо!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

профессор Зайберт обнаружил в 80-е годы. Подтвердили обнаружение советско-британские археологи в сколах посуды микрочастиц кумыса, упряжь, конские костные останки, поделки. датировали 6000 лет назад. пирамидам 2500 лет. теперь, задумайтесь, кто запрещал мобильным (кони) пра-пра-отцам путешествовать там: в Шумер, Египет, Европу, Америку тех времён и оставаться там, если понравится, навсегда...... Без шовинизма и спеси националистической.

Годана

А давайте по-другому , там где я жила никаких археологических раскопок не было . Это при том что я объездила большую часть Украины . Как Вы это объясните ? Они сидя в своей республике вели раскопки ? И теперь , переселившись однажды Это не будет значить , что ваш народ является коренным ! Я приеду к вам в страну жить , а потом через с сто лет скажут да это коренные жители! Глупо как

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не глупо! сейчас такая ситуация, что по-большому счёту никто не может сказать, что эта земля (где он проживает) его исторически. особенно кочевник-бродяга зависит от хозяйственной привлекательности территории во-первых, потом красота и т.д. и т.п. основанием не может служить - не было раскопок, будут в будущем ещё открытия-наука развивается. потом очень сильное обстоятельство-лингвистика. Кобза - кобыз (тюрк.), кобзарь - кобызші, тютюн - түтін, зипун - шапан, чубук - шыбық, шынок - ішінік, хохол - кекіл. майдан - фронт, линия соприкосновения и много много других. вспоминать надо.

Годана

Происхождение слов ничего не значит . Сейчас много английских слов в русском языке , от этого русские англичанами не станут . Жанат, хватит писать ерунду.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а что для вас не ересь? мне даже интересно, если позволите....

Мо
Морлок

Функциональные!

Годана

Особенно первый вариант

Годана

Давайте станцуем гопака

Годана

😜