᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Куда пропали сотрудники "службы безопастности" сбербанка?

–4
Ответы
Георгий Ламбоцкий

не пропали. не так давно пытались бомбить; чего хотели, так и не понял. Правда перелицевались в сотрудников полиции.

Я С Марса

калибры накрыли, а оставшихся загребли военкоматы или они за ворованное перебрались в европу

На Спрашку перебрались. У них теперь другая задача. Фейкометство и окучивание бреда.

Ал
Александр

Когда узнали что за границу уплыло денег больше чем осталось иммигрировали!

Abstrakt User

Основная масса колл-центров была в Мариуполе.
Там сейчас довольно неуютно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ясно

Андрей Метлицкий

А их всех от интернета отключили.... когда киевский телецентр разбомбили...

Валерий Довнер

Есть видеокамеры. И сотрудник сидит за стенкой, вне видимости клиентов.

Голубев Константин

На месте. Сегодня созванивались, всё в порядке продолжают свою работу!!!

Иван Иванович

Боятся, что засекут точку, откуда ведется звонок и шарахнут "калибром"

Владислав

Они просто тебя пометили как неперспективную в разработках на лоха

Лови Момент

Ну как куда .. туда же, откуда они и пришли .. по гейропе разбежались )

Andrey And

позвольте сообщить Ваш номер телефона, и Мы Вам туд же перезвоним!

Ко
Котэ

Режим в лагерях ужесточили,видать..с сотовой связью проблемы.

Константин Дос

Служба безопасности не общается с клиентами. Вообще и никак..

Рафаиль Канюкаев

Центр мошенников и фейкометов был повреждён ракетой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фсиновцы,вам вопрос задали,отвечайте за контингент

Александр Захаров

Вчера был в одном из отделений- вся охрана на месте.

Владимир Ольшанский

Администрация тюрем отобрала мобильные телефоны...

Тимербулатов Рамис

Ну в основном из хохлядии были а тут их припекло🙂

Юлия Борисенко

В Европу все подались, за кружевными трусиками🤣