Ма
Марина

КТО ВИДЕЛ ОТКРЫТИЕ ГОТАРДСКОГО ТОННЕЛЯ , ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Ответы
Sa
Samson

Не видел ... . Но судя по всему - обычное театральное действие ... хоть и мерзковатое ... и не полезное.

Ма
Марина

(полная версия) там показано будущее нашей планеты

Sa
Samson

Да уж ... "демоны сейчас много популярней ангелов" ... по крайней мере в некоторых странах?

Ма
Марина

вот и не верь в новый мировой порядок...

Sa
Samson

А что за "порядок такой"? Расскажите ... что это и чем Вам мешает?

Гек Финн

ЧЁЁЁЁЁЁ????этта ищо хто????

Ма
Марина

значит ничего не понял - маленький ещё... тебе хоть 18 есть?

Гек Финн

откедова,тётинка???всего лишь пол-века😝

Ма
Марина

значит мозг с 14 не развивался, печальная история...

Гек Финн

ненене...с 7

Константин Куюмжиев

где находится он

Ма
Марина

в Швейцарии

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты испугалась?

Ма
Марина

нет. просто повеяло от этого действа чем -то чужеродным, негармоничным, нечеловеческим.

Ма
Марина

я это знаю... это их планы, но им их не осуществить и деньги не помогут

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Еще не долго осталось до развязки.

Ма
Марина

как это будет?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да несколько вариантов, точно никто не знает. Еще примерно лет 30-40 осталось, может изменится еще разное.