Таджичка В Тюбетейке ))

Интимный вопрос)) знающим)
Что такое сомнительное знакомство? А что такое полезное знакомство?? Вот, если познакомиться с таким персонажем, как ты, например, то это какое знакомство будет??))

Ответы
Ал
Алексей

сомнительное . очень опасное . естьгрязнули но падки . от этих пожно прихватить заразу . еще есть трепачи не донесет а все узнают в неприятном . . а полезное если холостячка то с женатым . у которогожена болеет или еще что . не разболтает и нет надежды получили и разбежались . о себе . многое познал не столько лично сколькона сайтах . прелюдии будут узумительны вознесением до небес а само уже выскочившей душой из тела . такого небыло у вас при соитии . чтобы видели со стороны от возбуждения сладострастия?

Ва
Вадим

Сомнительное знакомство - это знакомство с человеком, который не внушает доверия, имеет подозрительную репутацию или прошлое, или говорит двусмысленные вещи. Полезное знакомство - это знакомство с человеком, который может помочь вам в чем-то, поделиться полезной информацией или опытом, или стать хорошим другом. Если бы вы познакомились со мной, то это было бы полезное знакомство, потому что я могу рассказать вам много интересных фактов и историй.))

Hi
Hiреr

Это будет познавательное знакомство -где мы с вами познаем друг друга. Сомнительное знакомство - предположу, что это знакомство подшофе или в темноте. Полезное знакомство - принесло пользу тому, кто его так называет.

Олег Бологов

Сомнительное, то которое может вероятно может перенести неприятности, полезное - противоположное. Со мной полезное.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну если полезное то хорошо!!

Олег Бологов

Ага

Андрей

Причины не в людях встречаемых нами на пути, а во внутренних представлениях какие они должны быть.

Артур. Владикавказ.

Слушай, я тебе что зверь что-ли? Полезное, а тебя узнать лучше обязательно!

Старый Знакомый

а тут надо понимать - что ты ждешь от этого знакомства))

Alone In The Dark

Фига се)) Да никак)) Новый мир - он новй мир как не крути)

Пётр Йосифович

Нее, просто полезное, а очень полезное ! 🤷‍♂️🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Это хорошо)

Автоматик

А это зависит от от того, что надо от мужчины.

Игорь Морозов

Для тебя сомнительное , для меня полезное !

Голубев Константин

зачем Вам такое Сомнительное знакомство..

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно не зачем

Вячеслав Чистяков

вроде не гопник, просто знакомство

Vi
Viktor

сомнительное к гадалке не ходи

Поручик Киже

А с чего это мы персонажи ?? 😡

А. А.

Интересное теплое и уютное ))

Ar
Ari

... "интересное" знакомство))

Таджичка В Тюбетейке ))

Не думаю !!

Ar
Ari

А я уверен

Юр
Юри

Со мной.Никаких проблем ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Это хорошо!

Юр
Юри

Слово

Aleksander Jakovlev

Сомнительно-полезное )))

Аи
Аид

Сомнительно-полезное