Александр Шишкин

Почему в Израиле ТАК любят детей?

http://otvet.mail.ru/answer/451316362/

Светлана Линник

В Италии обожают детей, не надо из этого делать такую нереальную вещь.

Роман Яковлев

Гыгы :)Развели вы их как лохов .Купились израильские придурки как мухи на говно. Генетически говорят заложено:)

Alex Korn

Это заложено генетически.

На вопрос может ответить только наука.
Годами присматриваюсь к смешанным бракам.
И делая выводы, могу с уверенностью сказать, что оба родителя хотя и любят своих детей, но относятся к ним по разному.
Разная ментальность, разная культура и разное отношение к детям.
Это происходит от жизни разных народов.

Кстати, были случаи в еврейских гетто, когда матери отрезали себе грудь, что бы спасти своего ребенка от голода и смерти. Вот такое самопожертвование.
========================================
И пример. :
мои друзья отдыхали в Израиле.
Увидели как еврейские отцы занимаются со своими детьми. Русские папы отдыхают, мамы все время в заботах. У евреев все происходит с точностью наоборот.
И тогда бабушка говорит своей взрослой внучке. :
" А теперь сделай вывод, за кого выходить замуж".
И с тех пор я начал присматриваться и анализировать.

Лилия

Потому что любая Еврейка генетически хорошая мать которая заботиться о семье ребенок в семье не бывает лишним он всегда желанный
Еврейские семье крепкие где все друг друга любят и уважают
почему то русские не хотят этому учиться у евреев

Сергей

потрахивать любят? =))

Ирина Гудзь

Утонченные - со времен Лота и его дочек

Татьяна Золотилова

ну у меня, судя по ответам тех кто здесь представился евреями, на это только один ответ

ПО ТОМУ, ЧТО ЕВРЕИ САМЫЕ УМНЫЕ, ну конечно же это с их слов.))))))))))) )

Ольга Томак

А как детей Любят в России? Крепче чем в Израиле? Педофилов в России больше нет? Я согласен в том, что в чужом глазу легче заметить соринку, а в своем бревна не узреть ...

Ира Ситникова

Они умеют их готовить.

Катя Соловова

Потому что любая Еврейка генетически хорошая мать которая заботиться о семье ребенок в семье не бывает лишним он всегда желанный
Еврейские семье крепкие где все друг друга любят и уважают
почему то русские не хотят этому учиться у евреев

Ал
Алексей

У нас тоже детей любят, но не все.