Манмарева Татьяна

Почему израиль не противодействует исламскому экстремизму, угрожающему безопасности израиля?

мне кажется, спецслужбам израиля просто необходимо вспомнить заветы давида БЕН гуриона, и заняться уничтожением соратников усамы БЕН ладена

короче говоря, моссад должен вырезать всех шейхов, прошедших обряд бар-мицва (да поторопит их к себе Аллах для расправы)

назовем эту секретную операцию "БЕН-БЕН"

а пока, Господь Бог Израилев будет снижать обороноспособность израиля до нуля

так говорит Господь Бог Израилев (идумейским пидорасам, служащим сатане-ра) : возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
6 Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
7 И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
8 Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.

Екатерина Коршина

если победит израиль, то кто у арабов купит оружие? а если победят арабы, то израилю станет нечем воевать.. . чисто бизнес.. . равновесие необходимо...

Евгения Григорьева

Креститесь молодой человек, когда вам что-то кажется и принимайте успокоительное, а то кусаться начнете. А Моссад и без ваших глупостей разберется с кем надо.