Abusufyon Muslim

нужно обьединение католической и православной церкви. для противодействия исламской экспансии

Жора

Католицизм и православие не могут быть едиными в принципе.

Agap Тюряга Klaft

Для такого противодействия нужны государственные действия, а не религиозно-мировоззренческие.

Аленчик Капитонова

если б они хотели они бы давно обьединились, там тоже не дураки сидят.

Елена Овчинникова

Католицизм и провославие всегда были противоборствующие религии, тк же как и остальные религии. У каждого свой слушатель и почитатель