Екатерина Мельникова

А как вам вчерашнее выступление Шувалова? Поразительный цинизм! Ни один мускул не дрогнул на его роже, при ответе

на вопрос о коррупции...о его прозрачности в доходах ( особенно его талантливой жены-бизнесменшы))))) ...о его собственности...и ведь ни чего не боится, тварь!

Кристина Новикова

Стеснительностью не страдает

Ольга Бондаренко

Хорошую школу прошел при своем патроне.

Михаил Дорохин

Этот сука тоже должен быть расстрелян с женой и детьми... Честный тут нашёлся понимаешь ли... потом и кровью, бессонными ночами нажил ворованное подлец!))

Св
Светлана

побольше цинизма, киса, людям это нравится. О. Бендер

Игорь Мишин

фактически это уже не человек, а автомат по приемке денег.

Светлана Богачёва

Да просто ужас! И этот вор, ещё и призывает к борьбе с коррупцией! Просто жесть! Пусть сначала объяснит доходы своей жены !

Stas Petrov

Завистливая тварь это ты однако. У тебя умишка не хватит столько заработать

Ди
Дина

Видите, как вовремя надо удачно женится.. все их жены талантливы во всем...

Егор

тот кто вас оскорбил, сами такие же как шувалов.

Sofia Kulnichenko

А чего, точнее кого ему бояться? Гнева народа?))) ) Да срать он на нас всех хотел, у него уже все хорошо)

Кэ
Кэти

ну да
Береза и его группа често спиздили нажитое
некоторые сидят ни за что
да вот хотя бы Прохоров
хороший человек и спиздил не много

Василий Пугачёв

Просто он чтит уголовный кодекс..))

***светлана ***

Не трогает... уже привык к ворью во власти.. какой там мускул на лице!.. -они свое личное обогащение во время нахождения на вершине власти ,- считают как в порядке вещей!