Михаил Скороходов

ЭТО выступление "прогон" на 100%. Есть ли хотя бы 1 конкретный! ответ? ..

Макс Литюшкин

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Джордж Маврин

как всегда ни о чём

Dilshod Abdumanopov

Всю вотку выпить невозможно. Но надо к этому стремиться.. . (С)

Светлана Тимофеева

А ты внимательно слушал? Сомневаюсь однако

Татьяна Мариан

А Вы что хотели?