Ли
Лина

В августе вновь хочется стать романтичным и зажигать по вечерам керосиновую лампу. И чтобы за круглым столом пили чай и пахло яблочными пирогами. Хочется вспоминать лето, которое еще не закончилось, но тоска по которому уже поселилась в сердце.Правда?

Ответы
Niemand Против Войны

Керосин-то есть, барышня? А электричество придётся вырубить... Гаджеты и на керосине сработают.

Ли
Лина

Нету но я найду)А гаджеты пусть отдохнут.

Niemand Против Войны

А ишо романтичнее – лучина. И Арина Родионовна рядом, и девушки рукодельничают. Где же кружка?!

Ли
Лина

🖼Вот моя самая большая чашка)

Александр Дугинец

Правда, у меня тоже лирическое настроение!!!🤗

Ли
Лина

👏

Геннадий Смоляков

Сами придумали? Где керосин берёте? И зажигать умеете?

Ли
Лина

Умею, прикинь?)

Геннадий Смоляков

Уважаю

На
Ната

Мне вот это вообще всё грустно. Я живу одна с котом (

Ли
Лина

Всё что тревожит - отпустите, Просто летом насладитесь!.

На
Ната

Не отпускается(

Ли
Лина

Мы сами заполняем свой внутренний мир, а чем его заполнить - каждый решает сам...

На
Ната

Это на словах легко, я пока только пытаюсь научиться жить с собой одной

Ли
Лина

Чтобы день был хорошим, нужно обнять и согреть кого-нибудь - словом, улыбкой, кто в этом очень нуждается. И у вас на душе станет легче и светлее, а сердце наполнится радостью. Вы не одна, у вас есть любимый кот, значит вас двое!

На
Ната

Я его уже достала конечно, но без него я бы точно справлялась сложнее.

Ли
Лина

Умножаем счастье и радость! Нарушаем законы математики: радость умножается, когда мы её делимся!

Sasha R

Нет ещё тоски...не выдумыаай))

Ли
Лина

😝

Sasha R

🖼

Ли
Лина

Создавайте себе настроение сами , не ждите погоды, помощи или ещё чего- нибудь . Создавайте ! У каждого человека есть на это всё- ум , руки, улыбка, сердце, энергия...

Sasha R

Гениально.

Ли
Лина

💃

Sasha R

🖼

Елена Данилова

Нет. У меня ещё во всю лето!)

Ивлин Во

Клуб плакальщиц по лету))

Андрей

Когда приедешь?

Андрей

Поедешь. Привезу.

Ли
Лина

Оу как интересно)

Андрей

Шмотки собирай.

Ли
Лина

Что за тон?

Андрей

😟

Галина Осташко

Очень правда))

Галина Осташко

Очень люблю лето, хоть бы оно было вечно

Ли
Лина

🖼Проcто Ромaшки! Пpoсто Вaм! Просто yлыбнитесь!

Галина Осташко

Ох, спасибо огромное.Люблю их! Счастья вам в любое время года

Ли
Лина

И Вам всего хорошего. Берегите себя.

Галина Осташко

Спасибо,Лина!🍒

Игорь Качесов

Ностальжи!

Игорь

И пиво... 🍻

Сергей Ханьжин

Правда!!))))

Ли
Лина

👏

Сергей Сергеевич Попов

😃😘

Валерий Ким

👏🤗

Таяна

Нет.

Нептун

чё