Александр Сизонец

Как отключить режим сохранения энергии в организме, и, бл*ть, уже начать работать?!

Мануш Даллакян

1) Открыть свой маленький бизнес и работать на себя (сколько будешь работать столько и получишь)
2) Найти работу по душе. Чем нравиться заниматься.
3) Найти работу с большей зарплатой. (что бы не уволили, не будешь лениться)
4) Работа со строгим начальником который выбьет из тебя лень. и не надо замарачиваться самому.
5) Жениться на сварливой жене (или завести больше детей) что бы домой не хотелось идти так как там бардак. лучше на работе отсидеться.
6) Взять ипотеку. (или кридит большой) . Помогает, правда добовляет головной боли.

Михаил Цыцерев

найти мотивацию к работе:
1. Деньги
2. Самореализация
3. Независимость от родителей
4. Покупка мечты всей жизни
НУ И ТАК ДАЛЕЕ! Как только будет цель сразу появиться желание - ЗАРАБОТАТЬ!!!!