Инна Лукашова

Как трудно заставить себя утром облиться холодной водой.... Стараюсь меньше думать и...... Зато сразу же получаю "вознаграждение" - улыбка появляется автоматически, хочется жить, энергия "бьёт ключом"!!! А какие "процедуры" у вас вызывают подобную реакцию? Прошу мужчин не писАть о сексе!!!😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глаза ещё закрыты.. мозг ещё не совсем проснулся.. а ты стоишь и мощной струёй ссыш... глубокое журчание слышно по всей квартире.. и улыбка блаженства на лице.. хочется ЖИТЬ чтоб ещё чу чуть понаслаждаться сном.. Но сука пора под холодный душ😁😁😁😁😁😁😁😁 (Заметье - не про секс, как вы и просили)😜😜😜

Данила Цветков.

Каждое утро, с 8.30 до 9.30 , меня можно найти на берегу, 500 м заплыв в любую погоду и в любое время года. Новый год в проруби и все праздники тоже. Я давно уже забыл что такое печаль. Жизнь для меня сплошной праздник и я не боюсь об этом говорить, все в прорубь. Ладно пока , пора на берег, сегодня солнце прямо летний денечек.

Инна Лукашова

Какой умочка!!!!!!

Майя Петрова

То же самое ощущение бодрости дает контрастный душ... Но при этом нет неохоты им пользоваться - т.к. можно начать с горячей или теплой, потом чередовать её с холодной. Просто приятнее будет Вам. А для закаливания организма точно так же действует душ из попеременно чуть теплой и горячей воды - вообще без холодной...

Инна Лукашова

Ясно. Спасибо!🙂 😘

Майя Петрова

Вы молодец. А я люблю холодную погоду и всегда умываюсь холодной водой, но на ледяной душ не способна - организм отреагирует простудой по-женски... Даже в холодную воду ногами нельзя встать... Хотя вроде закаленная.

Инна Лукашова

Бывает такое свойство организма.

Анатолий

Обливание в ванной не то. Вот мой кум раньше весь год на улице окатывался из ведра! Тогда морозы у нас были более -20.вот это ощущение!

Инна Лукашова

У меня нет возможности такой!!!

Ольга Викторовна Ильина

О нет мне подобное делать нельзя будет остановка сердца.Я стараюсь утром улыбнутся.И сказать себе что всё хорошо

Олег Демидов

Я бы наблюдал за Вами, особенно, за выражением Вашего лица после первого литра воды)))) И уж точно - улыбался бы))))

Инна Лукашова

Один - единственный раз!!!😛

Олег Демидов

И то - не обиделся, а - огорчился))))

Инна Лукашова

Умница!!!

Сохранённый Диэлектрик

Обливаюсь по возможности ежеутренне , знаю какие энергии при этом активируются . Так что полностью одобрямс .

Сохранённый Диэлектрик

Зачем , Вы , дразнитесь Сны к чувствам пробуждая ... Остыл уж взвар и заливным стал Хаш ... Не чувствую горячего стеная Лишь глубину Души , беру на абордажь ...

Борис

Ну Вы даете! Утром? Холодной водой? Нет, не успеваю - бриться же еще надо, а Вам не надо. 🙂 🙂

Инна Лукашова

Аааааа............ Вы про то.............😁 🤣 😂

Борис

Да - "про это"!

Борис

😊😊😊

Вл
Владимир

Вам можно писать о том, что приятно для вас, так почему для нас здесь должны быть ограничения?

Инна Лукашова

😀😀😀😀😀 Владимир!!!!!!!

Вл
Владимир

Так что терпите наши вопросы, тем более мысли об этом у всех в голове бывают. Не обязательно же это идет с пошлостью.

Виктор Маркин

чтобы тело и душа были молоды были молоды-- закаляйся как сталь.🙂 ☕ 🍓 😉

Алексей Голубчик

Каждое утро обмываюсь холодной водой до пояса и чувствую бодрым целый день...🙏 🌹

Юра Коведяев

То - то я думаю: и с чего такая бодренькая? Оказывается с утра согреться не можешь

Нина Мингалева

Тоже обливалась холодной водой. Класс. Сейча с нельзя из за почек

Инна Лукашова

Жалко...

Алекс Венцель

Те-же ощущения вызывает ежедневная прогулка километров на 7-10...

Инна Лукашова

Хорошо!

Виталий Иванов

ХОЛОДНЫЙ ДУШ, ПОСЛЕ ПАРИЛКИ!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!😄 😍 😘

Инна Лукашова

Друг погиб???

Виталий Иванов

НЕТ, УМЕР! СТАРОСТЬ! А, что.каскется снаряды .есть у нас такая поговорка т.е. кто сдедующий!Вы не забивайте , этим. себе голову

Инна Лукашова

Аааааа.............

Виталий Иванов

ПЕРЕЙДЁМ , ПОПОЗЖЕ в ОДНОКЛАССНИКИ( ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ!А, мне сейчас. надо готовиться к клизьме! ПРИЕДУТ после работы всем кагалом( жена, дочь зять, внучки) И. нач неться ! ПрорвЁ мсЯ1

Олег Павлюченко

А почему, позволю спросить, вам неинтересна тема о сексе?

Игорь Горелов

Лучше контрастный,но последнее слово за холодной водой.

Игорь Горелов

Спасибо)))))))))))

Gzeslaw Zdanowicz

А что? После таких процедур на секс пробивает?)))))))))))))😉

Вл
Владимир

само собой... какой же секс под холодной водой??😲

Лу
Лундор

Знаю это состояние ,это здорово и совсем не страшно