Befora

Нам придется посадить вас на диету: Понедельник-яблоки, Вторник-рыба, Среда-только минеральная вода... — А минералку можно на понедельник перекинуть??

Ответы
Василий Ботвич

Я не гимназистка-я мясо люблю

Befora

я тоже вышла из того возраста

Василий Ботвич

Замечательно-невздумай вернуться

Befora

постараюсь

Василий Ботвич

умничка

Владимир Гараган

или лучше на завтра!!!!!!!!

Befora

я его отдаю безвозмездно)

Befora

Разговаривают два друга. Один говорит: — А мне ведь в молодости золотая рыбка попалась... — И что она сказала? — Предложила на выбор хорошую потенцию или хорошую память. — И что же ты выбрал? — А сейчас уже и не помню...

Befora

😝