Светлана

Как называется прога, что бы игры устанавливать, если в папке нет сетупа? Бело голубой ярлык. и молния вроде на нем?

Па
Павел

Daemon Tools!

Елена Родина

Daemon Tools называется при загрузке прогаммы файлы которые надо устанавливать через него станут теми самыми ярлыками молнии вроде как я помню перенеси просто эти файлы в деймон тулс когда он запушен ну а дальше думаю разберешься