Доктор Чпок

Показывайте ваш маникюр.

–7
Ответы
Дрок Виктор

Не могу. Стесняюсь ... Я его делал зубами, пока мне выносили мозг, ну-у, чтобы пыль вытряхнуть ... Этот раз вытряхивали долго, я всё и сгрыз ... Вот.

Fenix🇱🇹

Его нет , не положено по работе, закон запрещает . Ногти должны быть коротко обстрижены и обрезной маникюр делать нельзя .

Fenix🇱🇹

Нет его , на работе запрещено , коротко обстриженные, чистые ногти , кутикулы тоже запрещено обстригать .

Сергей Ник

Чёрная краска под ногтями которая не отмывается только отстригается под ногтями !

Галина

больше ничего не надо ?. желаете поговорить, вопросы по интересней выберите .

Ол
Олег

мне племянница один раз показал... пальцы соединяет - там бабочка... красиво...

Аделина Свабода

Вот что что, а маникюр не делаю. Мне он не нравится. Люблю когда ногти дышат.

Ѻлегъ

счазс, прям метнулся ...мой маникюр заключается в острижкн " под корень"

Хайртайв

После посещения "Пилок" или "Кисточек" маникюр лучше не показывать)))

Доктор Чпок

Ок... .потом

Ду
Душа-К-Свету

лет триста не делала. да и при моей работе с ним не посветишься

Расена

🖼 😀

Доктор Чпок

Азартно!

Расена

ага,особенно цвет кожи))))

Доктор Чпок

Ну прикольно, экзотика

Расена

канеш)))

Ольга

Нет его, по профессии нельзя ногти и маникюр🤷‍♀️

Галина Гриднева

Отсутствует, так как я пеку почти каждый день хлеб

Алена Gold Star

Маникюра нет, всё простенько, когти не отращиваем

N Н

🖼ноготочки не мои, но у меня сделан 1 к 1

Надежда Княжева

Сейчас ,сначала картошку выкопаем в огороде ...

Катерина

Ой...ну это только скажи...девчонки начнут...)))

Доктор Чпок

А как же ты?)

Катерина

Действительно...

Мария

я хирург- очень коротко остриженные ногти!

Мария

И все мои медсестры и санитарки- соблюдают правила!

Инна *

Неё свои обгрызыши я никому не покажу😂⭐

L S D

🖼 после картошки - он грязный😂

Roman K

Ого)))