Олеся Туркова

Украл на рубль дали срок згода хотя рубль вернул. украл миллиард дали год условно. где правда господа юристы

Нур Алмаматов

Красть надо миллиард, а трахать королеву, Вова. В этом и есть вся правда

Анна Смирнова

А какое отношение ко всему этому имеет правда? спросите еще про справедливость.

Как сказал один американский президент- честность и порядочность не есть эфективное средство.

Маргарита Молотковец

Не ищите ее. Зря потратите время. Не найдете.

Ольга

вот в том то и правда- чем больше загребает, тем больше вероятность откупиться, а за рубль и сиди по полнойной. Все и везде продается

Без Умец

Иногда справедливость не совпадает с Законом.

Лана M

Ну, во-первых за 1 рубль не может быть уголовной ответственности, а во-вторых государству полезнее когда вернут рубль или когда вернут миллиард? С точки зрения государства логика понятна, и это правда!