Женька

Извините,я снова о наболевшем! Про пароварку вопрос....

Купила пароварку 3 месяца назад (в другом городе) Она не раз ломалась... Сегодня выдали акт о "неремонтопригодности"...всё там указано что и почему. Сказали обращайтесь к продавцу и просите либо возврата денег, либо замену. Пароварку Сервис-центр забрал!! Связалась я с магазином ..они говорят.. высылайте пароварку сами (!!)Как мне её выслать если сервис её забрал (ответила я) Потом сказали что будут связываться с Сервис-центром сами (будут просить чтоб они переслали... что они сами хотят произвести экспертизу) Ради интереса я позвонила в сервис.... Они объяснили, что им никто ничего высылать не будет! Что они не имеют права производить экспертизу. (И что им акта мало спросили??).... Что мне сейчас делать?? Подскажите пжл. Ждать ответа от магазина?? (примерно пару месяцев)..

А за доставку товара (она из другого города.. 500р).. мне тоже должны вернуть денюжку или нет?

Алексей Егоров

Только по решению суда. Добровольно никто ничего не вернёт.