Ас- Строй

Всем здрасьти) Наболевший вопрос о действиях инспекторов ГИБДД! Внутри...

Вопрос такой: всё-таки имеют право инспекторы ГИБДД останавливать автомобили "все подряд",не нарушивших ПДД и уже впоследствии выявлять нарушения?! Буду рад обоснованному ответу.

Владислава

Конечно. И на улице могут остановить любого человека для проверки документов.

Julia Belyakova

На стационарном посту - могут.